It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
30.11.2009 10:30

Хореограф Бритни Спирс и Мадонны снял кинофильм (фото, видео)

Хореограф Бритни Спирс и Мадонны снял кинофильм (фото, видео) [30.11.2009 10:30]
Фоторепортаж (5 фото)

" Он был танцором, потом работал хореографом у Бритни Спирс а также даже ставил ее мировое турне, а также все Это - Когда ему исполнилось лишь 19 лет! Просто невероятно!", - так отзывается о юном режиссере Кевине Танчароене продюсер фильма " Слава " Гэри Луккези.



" Слава " - Это обновленная версия культового художественного фильма Алана Паркера о знаменитой нью-йоркской школе искусств, где обучались такие звезды мирового класса, Как Лайза Минелли, Эдриан Броуди, Дженифер Энистон а также Аль Пачино. На пути к успеху, героям фильма приходится пройти тяжкий путь творческого становления.



Фильм " Слава " снятый в 1980 году был удостоен 2-х премий " Оскар " а также мгновенно стал культовым. После фильмом на Бродвее был поставлен одноименный мюзикл, С у спехом прошедший во всем мире. Либретто мюзикла существует на испанском, французском а также германском языках.



Телевизионный сериал " Слава " стал хитом по всему миру а также представлялся на наиболее рейтинговых каналах (NBC в США, BBC в Великобритании а также 7 Канал в Австралии). 136 серий транслировались на протяжении пяти сезонов С 1982 года по 1987-ой. Этот сериал был удостоен трех премий " Золотой Глобус " а также девяти премий " Эмми ".



так или иначе продюсеры поручили съемки такого ответственного римейка 24-летнему Кевину Танчароену, несмотря на То, ведь Это его 1-ый кинопроект в виде режиссера.



Уроженец Лос-Анджелеса, Он попал в мир шоу-бизнеса в виде танцовщика. Познакомившись С Бритни Спирс, Кевин начал у нее трудиться Как хореограф, а закончил Как режиссер мирового турне Onyx Hotel. Кевин Танчароен ставил хореографию не только для Бритни Спирс, Но а также для `N Sync, Мадонны а также The Pussycat Dolls, и для танцевального реалити-шоу Dancelife Дженнифер Лопес. Помимо этого, Он сотрудничал С Кристиной Агилерой, Джессикой Симпсон, Tyrese а также Майклом Джексоном.



Фильм " Слава " выходит на киноэкраны России 10 декабря 2009 года.



Кевин, Как начинался ваш творческий путь?



Моя сестра в детстве пела в группе, которая называлась Pretty in Pink, а также Я Вслед за школы ходил Своместно С ней на репетиции. Так Как Я был весьма энергичным парнем, а также мне всегда было надобно чем-То себя занимать, Я начал повторять танцевальные движения за ней. Тогда мама отдала меня в танцевальный класс, где Я стал заниматься танцами профессионально. То есть, до того, Как стать хореографом, Я был Тем самым танцором С номером на груди, который жаждет пройти отборочный тур. Занятия танцами, кстати, пробудили еще а также Мой интерес к музыке. Я даже приобрел кое-какое оборудование а также начал сочинять а также записывать песни.



Как хореограф, Вы работали С звездами мировой величины, по какой причине Вы приняли решение заняться кино?



Я всегда любил кино. Мой Папа заведует транспортным отделом на съемках художественных фильмов, по этой причине Я нередко бывал на съемочных площадках. Это было восхитительно! Магия кино до этого времени завораживает меня, а также кино, само собой же, сильно повлияло на все, Что Я производил до этого времени. Работая над этим фильмом, Я, можно сказать, снова прожил свою жизнь, снова прошел собственный собственный путь к " славе ". Я занимаюсь танцами а также музыкой С восьми лет, а также все Это время Я безостановочно работал, изучая Что-То новое, меня учили выдающиеся преподаватели. Каждый Мой Шаг приближал меня к тому моменту, Когда мне доверят быть режиссером этого фильма.



со времени первого, оскароносного фильма " Слава ", режиссера Алана Паркера, прошло почти 30 лет. Что изменилось в танце С тех пор?



В настоящее время зрители ждут от драматического фильма, полного музыки а также танца, несколько иных вещей, чем Тогда. Перед нами не менее образованная аудитория; планка поднята достаточно высоко. Мы уже видели людей, бросивших вызов всем законам физики сразу: они вращаются, стоя на голове а также скользя по полу. Мы видели а также ярчайших исполнителей, поющих все, Что угодно - от рока а также рэпа до музыки кантри. Обилие реальных танцевальных состязаний на телевидении, веб-сайты, посвященные истории танца, популярные фильмы, такие Как " за мной последний танец " (Save The Last Dance) а также " Шаг вперед " (Step Up) показали все танцевальные жанры в развлекательном ракурсе, в русле мейнстрима.



Но, без сомнения, Что-То сохранилось а также от оригинального фильма? Что именно?



Когда на экраны вышел оригинальный Фильм " Слава " Он стал новым а также необычным явлением. Музыканты в нем представали вовсе не такими, какими зрители видели их в классических фильмах MGM 1950-х гг. Он показывал, Что такое быть подростком в артистическом мире, где Каждый, кто желает добиться успеха, вынужден сражаться за свое будущее, однако не всем Это удается. Вот Что Мы пробовали сделать: ухватить суть этой идеи а также дать ей новое стилевое решение. Тут у нас не только танцы а также песни - за каждым танцем а также за каждой песней стоит своя история. Актеры смогли сделать своих персонажей поразительно реальными. В сущности, они сами а также есть персонажи этого фильма.


221807
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!