It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.12.2009 13:16

Гитарист Rolling Stones избил русскую любовницу (фото)

Гитарист Rolling Stones избил русскую любовницу (фото) [04.12.2009 13:16]
Фоторепортаж (18 фото)

Гитарист легендарной британской группы Rolling Stones Ронни Вуд помещен под стражу за нападение на сожительницу, россиянку Екатерину Иванову. Про Это заявила правоохранительные органы английского графства Суррей.

Из протокола следует, что девушка обвиняет Вуда в избиении во время семейного конфликта. По ее выражениям, ссора между ними произошла глубокой ночью, выяснение отношений переросло в драку, После чего Она была вынуждена вызвать правоохранительные органы. Происшествие произошло вечером 2 декабря на главной улице города Эшер в графстве Суррей к юго-западу от Лондона.

После ареста правоохранительные органы отпустила музыканта под залог А также обязала Его явиться в суд в январе 2010 года для дальнейших разбирательств.

Роман 62-летнего гитариста Rolling Stones А также 20-летней Екатерины Ивановой длится Уже больше 1-го года. Они познакомились в 1-ом Из лондонских баров - девушка работала в бригаде официантов, обслуживающих вечеринку по случаю премьеры фильма Мартина Скорсезе о группе " Rolling Stones ". Источники Из ближайшего окружения " Роллингов " рассказывают, что Ронни встретил молодую женщину в кафе в 4 часа утра, Когда Его разум Уже был замутнен большим количеством алкоголя А также Он немного соображал, что происходит.

Он увез ее в собственный особняк в графстве Килдэр, обещав оплачивать по 300 фунтов стерлингов в день за работу натурщицей. Первоначально планировалось, что Ронни напишет лишь портреты Ивановой, Но Гитарист Как-будто бы уговорил молодую женщину позировать обнаженной. Там, на фоне живописной природы, парочка провела две недели, стимулируя творческие порывы недюжинными дозами алкоголя. Друзья музыканта сообщали, что Ронни выпивал по две бутылки водки в день. А на тот момент бывшая официантка Катя строчила подробные отчеты во всемирную паутину про То, что Ронни влюблен в нее без памяти А также С самого рассвета до ночи рисует ее прекрасный образ.

в 1-ом Из прошлогодних интервью Она говорила: " Мы влюблены А также Ничего не можем поделать. Я знаю, большинство Говорят, что Ронни влюбился в меня только потому, что был пьян. Однако Я чувствую, что между нами существует сильная связь ". Иванова Уже тогда называла отца четверых детей своим новым бойфрендом А также надеялась, что Он окончательно порвет С супругой.

в противоположность честолюбивым замыслам Кати, уполномоченный Ронни Вуда заявлял в СМИ, что мисс Иванова всего лишь партнер по выпивке." Если Вы являетесь алкоголиком со стажем, То граждане, требующие от вас встать А также бросить пить, вас раздражают. Естественно, что Вы ищете человека, который бы просто был рядом А также не мешал " - приводили Его слова аглийские прессе. Друзья гитариста тогда напоминали, что за всю свою сознательную жизнь Вуд был трезвым только С 2003-го по 2006 год, Когда последствия от употребления кокаина вперемежку С виски стали наиболее тяжкими. Иванова оказалась отличной собутыльницей, Из-за которой Музыкант отправился еще затяжной запой.

Его сын Тайрон пытался дозвониться до Ронни А также вправить ему мозги, Но только еще раз убедился, что алкоголизм отца набирает обороты. Мик Джаггер А также Кит Ричардс, основатели Rolling Stones, умоляли Ронни принять помощь, также Как А также Род Стюарт, игравший С Вудом в The Faces в 1960-е. Но лишь опосля того, Как Его супруга пригрозила ему разводом, Он вернулся к семье А также в седьмой раз в жизни отправился в реабилитационный центр. Кате Ивановой за 2 недели работы натурщицей Музыкант заплатил 900 фунтов стерлингов. С ними Она А также вернулась к матери - извиняться за временное помутнение рассудка.

позже, в беседе британскому изданию Daily Mail, мать Екатерины Ивановой признавалась, что деньги на поездку в Ирландию Катя заняла у нее. Ронни Вуд дал обещание ее дочери, что покроет все расходы только После ее приезда." Когда Я заявила ей, ведь Это не менее чем странно, Она сообщила мне: " Ты думаешь только о деньгах! А ведь Это хорошо для моего грядущего ". Теперь Вы видите, ведь Это за будущее ", - переживала женщина.

Но несмотря на такой поворот событий, точку в их отношениях ставить было рано. Катя много раз навещала Ронни в клинике А также продолжала утверждать, что Они " без ума друг от близкого человека "." Его поцелуи не похожи на поцелуи 61-летнего, Это Как электричество, Как вспышка... Никто не в силах понять наших отношений. Они настоящие, да, Теперь Мы встречаемся, Как парень А также девушка ", - восторженно делилась Иванова С работниками СМИ.

Спустя месяц После выхода Из реабилитационной больницы Ронни А также Катя сняли небольшой Замок в графстве Суррей, на оплату проживания в котором у пары стало уходить по 4 тысячи фунтов стерлингов еженедельно. Там Вуд снова взялся за бутылку А также дал понять супруге, что желает развода.

Катя же продолжала периодически информировать посетителей социальной сети Фейсбук о ее романе С пожилой рок-звездой. Говорят, Она поведала кому-То Из своих друзей, что Джо Вуд, супруга гитариста, умоляла ее не уводить у нее мужчину, на что девушка ответила: " Это не Я, Он сам уходит ". Джо Вуд, создавшая успешную линию экологически чистой косметической продукции, уверяет, что этот разговор, который Как-будто бы произошел в ее доме в Кингстоне на Темзе, на юго-западе Лондона, глупая выдумка. В беседе The Sun Она назвала Иванову " чокнутой малолеткой " А также сообщила, что ее муж не уйдет Из семьи.

Так или иначе, в 2008 году Ронни Вуд признался в супружеской измене А также развелся С собственной супругой, С которой прожил 24 года. В сообщении о разводе имя любовницы музыканта не фигурировало. Помимо этого, бывшие супруги договорились не разглашать правила расторжения брака.

на волне интереса к звездному разводу всплыли свежие Детали личной жизни Екатерины Ивановой перед началом романа С известным рокером. Так, например, оказалось, что Ека (Так сокращают имя Екатерины) проживала в Лондоне Уже не 1-ый год А также вела отнюдь не пуританский образ жизни.

22-летний программист Уилл Джонс поведал в беседе печатному изданию The Sun, что познакомился со скромной на вид брюнеткой, Катей Ивановой, в ночном клубе Лондона А также весьма удивился, что Она сразу же дала согласие провести С ним ночь. Джонс добавил также, что до А также После занятий любовью девушка С удовольствием позировала обнаженной перед фото��амерой А также предъявил надлежащие снимки.

Подобными публикациями Катя Иванова быстро заслужила в лондонской тусовке прозвище " русской оторвы ", что, Возможно, не наиболее льстило ее знаменитому 62-летнему бой-френду.

прежде в средствах массовой информации Уже появлялись послания о конфликтах между Вудом А также Ивановой. Так, в начале осени аглийские таблоиды красочно описывали шумную ссору влюбленных, в результате которой соседям парочки даже пришлось вызывать правоохранительные органы.

Как оказалось, Гитарист " Роллингов " А также бывшая официантка поругались опосля того, Как Вуд сказал своей пассии о намерении встретиться С официальной женой. Музыкант собирался уладить С супругой финансовые вопросы, и повидаться С собственной старшей дочерью Лией А также внучкой Мэгги Дилан. Подругу Вуда Как-будто бы не устроило То, что на Это свидание Он пожелал пойти один. Она настаивала на том, чтобы Он взял ее С собой.

Услышав отказ, разозленная Екатерина выбежала Из дома на улицу А также начала кричать, что покончит С собой. По предположению газеты The People, Вуд не нашел Ничего лучше, Как назвать возлюбленную шлюхой А также выбросить ее одежду Из окна их съемного жилища. Гитарист сказал, что больше не хочет наблюдать " эту русскую ", А также в достаточно грубой форме приказал ей собирать пожитки А также убираться Из дома.

Приехавшие блюстители порядка пробовали утихомирить музыканта А также объяснить, что некрасиво взрослому мужчине обижать юных дев. Взбешенный Музыкант покинул место события А также провел ночь у бывшей супруги. Однако вскоре После скандала пара помирилась.

Уже вечером 18 сентября влюбленных видели вместе в ресторане на юге Англии, где Они провели романтический вечер, После чего отправились в собственный новый дом в графстве Суррей. Замок пара, кстати, снимает у французского семейства Лакост, основавшего производство модной одежды А также аксессуаров под маркой Lacoste.

Осведомленные Источники, правда, утверждают, что не все было Так уж безоблачно." Ронни до этого времени не разобрался ни во взаимоотношениях С Екатериной, ни в собственных к чувствах к ней. Он просто не знает, что делать. В реальности Он весьма несчастен ", - уточнил После их примирения один Из собеседников The Daily Star.

не менее того, источник газеты сказал, что Катя А также сама не наиболее довольна жизнью С рок-музыкантом." Ронни беспробудно пьянствует, что ужасно раздражает Екатерину. То же наиболее Когда-То испытывала А также Джо ", - сказал приятель музыканта. Согласно Его заявлению, Катя предъявила Вуду ультиматум: Она пообещала остаться С ним только в том случае, Если Он будет иметь возможность побороть пагубную привычку.

А вот у самой Кати Ивановой, Как выяснилось, совершенно иной взгляд на произошедшую прежде размолвку." Ничего страшного не случилось. Мы по-прежнему вместе А также счастливы. Мы неделями не отходим друг от близкого человека, А все эти газеты полны лжи. Я даже не знаю, откуда берутся все эти истории. Это полная чушь ", - сообщила юная Подружка гитариста The Rolling Stones.

Возможно, старую истину - " милые бранятся - только тешатся " можно С полным правом применить к британскому рокеру А также Его молодой подружке. А После вчерашней драки Екатерине наверняка придет в голову еще одна подходящая русская поговорка: " бьет - Это означает любит ".

" Daily телеграпх " подчеркивает, что Гражданка России отрицает обвинения в том, что " копает " под состояние Вуда, оценивающееся на сумму 75 млн фунтов стерлингов.

Справка

на прошедшей неделе бар, в котором Вуд познакомился С Катей, был закрыт После рейда полицейских нравов, информирует Daily Mail. По данным одного Из офицеров полиции, этот бар в реальности был замаскированным публичным домом, где клиенты занимались сексом в приватных кабинетах, А также где в любое время можно было нетрудно купить наркотики .

222429
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!