It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.11.2013 12:21

Фестиваль театров танца ЦЕХ`13

Фестиваль театров танца ЦЕХ`13 [12.11.2013 12:21]

С 1 по пятнадцать декабря 2013 года в столице россии в Центре им. Вс. Мейерхольда и в Культурном Центре ЗИЛ пройдет Фестиваль театров танца ЦЕХ`13. В текущем году на него приглашены специальные гости из Голландии: Гай Вайцман, Анн Ван Ден Брук, резиденты-хореографы центра Korzo. Однако их приезд на Фестиваль зависит от народного оплаты. С этой целью был организован проект на карудфандинговом ресурсе Planeta. Ru. Надобно собрать 350 000 рублей.



Фестиваль театров танца ЦЕХ пройдет в столице россии уже тринадцатый раз. В текущем году мероприятие станет поистине грандиозным событием, потому что его гости - лучшие голландские хореографы, которые создают историю мирового танца. К примеру, Гай Вайцман, который в 2013 году был удостоен за свою работу " История Солдата " Российской национальной премии " Золотая Маска " как лучший хореограф. Обладательница разных престижных призов, грантов и премий Анн Ван Ден Брук приедет на Фестиваль С собственной работой The Red Piece.



в интернациональной программе фестиваля также будут представлены работы трех хореографов центра Korzo: Юрия Дуббе, Самира Каликсто и Ивана Переса. Нидерландский хореограф Юрий Дуббе исследует отношения человека и технологий в собственном спектакле " Хроно ". Самир Каликсто размышляет о нескольких этапах развития человечества: рождении, взрослении, зрелости и увядании, обращаясь к классической музыке в своей работе " Времена года ". А Иван Перес пытается провести границы личного пространства, социальные границы и границы своего времени в спектакле " Осторожно, двери закрываются!"



Однако, чтобы выстроить это выступление, нужны деньги. Акционеры, в зависимости от взноса, получат возможность посетить уникальные показы и познакомиться С танцовщиками .

359249
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!