It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.03.2013 11:04

Эмир Кустурица готовит эксклюзивную премьеру панк-оперы в РФ

Эмир Кустурица готовит эксклюзивную премьеру панк-оперы в РФ [15.03.2013 11:04]
Фоторепортаж (4 фото)

Культовый режиссер И обладатель 4-х " Пальмовых ветвей ", маэстро Эмир Кустурица в первый раз представит в РФ свою нашумевшую во всем мире панк-рок оперу " Время цыган ". Первыми новое творение Кустурицы увидели зрители парижского оперного театра " Бастилия ". В РФ же премьера состоится Уже в текущем году, 1 августа на юбилейном открытии самого масштабного open - air страны - KUBANA. Дух свободы, любовь к музыке И танцам на Черноморском побережье показались режиссеру близкими с настроением его мира, выходящим за полномочия кинематографа, оперы И театра.



" Разухабистость цыган И драйв панк-рока всегда вызывали у нас неподдельное восхищение, по этой причине на этот раз мы приняли решение пригласить на KUBANA идеолога И настоящего отца-основателя эстетики цыганского панка - Эмир�� Кустурицу!, - делится продюсер KUBANA Илья Островский.



согласно его заявлению, Уже вовсю началась серьезная подготовка, чтобы осуществить настоящую постановку с декорациям И костюмами, музыкантами И актерами со всего мира. И Все это нужно органично увязать с запланированной фестивальной программой. Уже решено, что премьера состоится на специально подготовленной для этого сцене. А несколько траков с оборудованием И декорациями прибудут специально для такого случая на черноморское побережье прямиком из далекой Франции.



" Я рад тому, что представилась такая возможность показать И российской публике нашу необычную оперу. Выступать в РФ мне как музыканту с собственной группой ( No Smoking Orchestra - прим. Ред.) всегда нетрудно И приятно. В настоящее Время же мы решились на довольно волнительный эксперимент. Но мне нравится Дух KUBANA, Когда граждане чувствуют себя единым целым. И еще один немаловажный фактор - это хорошая программа фестиваля ", - рассказывает Кустурица.



Так что Уже буквально скоро, гости юбилейной KUBANA смогут стать свидетелями эксклюзивной премьеры. Когда история свободолюбивого И гонимого цыганского народа в красках И звуках развернется точно на Черноморском побережье. И По данным организаторов, если прошлый open - air перешел рекордную отметку в 150 тыс. зрителей, то В текущем году Все будет еще куда более большом объеме.



Все Детали:

www. KUBANA. Ru

355133
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!