It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
22.01.2010 14:19

Эми Уайнхаус получила срок за пьяный дебош в театре

Эми Уайнхаус получила срок за пьяный дебош в театре [22.01.2010 14:19]
Фоторепортаж (13 фото)

Суд городка Милтон-Кейнс, в которых под Рождество Певица Эми Уайнхаус ударила театрального администратора, вынес окончательный приговор по делу скандальной соул-исполнительницы.



Судья вынес приговор певицу к 2 годам условного за��лючения а также обязал возместить вред театру а также пострадавшему в размере 85 а также 100 фунтов стерлингов соответственно.



вспомним, что неприятный происшествие произошло с соул-дивой в середине декабря. По свидетельствам свидетелей, 19 декабря Уайнхаус пришла в театр на спектакль " Золушка ", в которых играл знаменитый голливудский Артист Микки Руни. Будучи в нетрезвом виде, Певица своими комментариями мешала зрителям.



По данным свидетелей, девушка называла героинь нецензурными словами, и выкрикивала за��ечания вроде " Осторожно, Он сзади " или " Прекрасный принц, женись на мне ". Подчеркнем, что роль принца исполнял приятель Эми Уайнхаус.



опосля того, как Она вышла из за��а, Певица попросила театрального администратора, 27-летнего Ричарда Паунда, проводить ее до туалета а также купить ей в кафе водки с колой. Менеджер не за��отел выполнять просьбу певицы, за��етив, что Она а также таким образом нетрезва, а также внес инициативу ей покинуть театр. В ответ Уайнхаус влепила Паунду пощечину а также вцепилась ему в волосы.



Через несколько дней После дебош�� Певица в сопровождении адвоката явилась в сотрудник правоохранительных органов участок графства Бакингемшир а также добровольно сдалась властям. Молодую женщину формально подвергли процедуре ареста а также предъявили обвинение, После чего освободили под за��ог.



Обладательница американской премии-2008 Grammy сразу в 4-х номинациях, а так же среди них за лучший альбом Back to Black, в последнюю пару лет все более часто становится героиней скандальной светской хроники.



в июле прошедшего года лондонский Суд признал ее невиновной в нападении на танцовщицу бурлеска Ширин Флэш на благотворительном балу в Лондоне 26 сентября 2008 года. Сама Певица не за��отела признать свою вину, сообщив, что просто оттолкнула Флэш, когда та попыталась приблизиться к ней а также сфотографироваться со " звездой ".



Весной 2008 года Уайнхаус два раза попадала в правоохранительные органы - под конец апреля ее повязали по подозрению в нападении на двоих мужчин, а в мае Она была арестована по подозрению в незаконном хранении а также употреблении наркотических веществ.



Летом 2008 года Уайнхаус была госпитализирована - врачи нашли у нее эмфизему легких а также нарушения сердечной деятельности. Так или иначе Певица не не будет участвовать в концертах, сочетая их с курсами лечения а также реабилитационной терапии.



в январе 2009 года муж певицы, Блейк Филдер-Сивил, отбывавший в тот момент тюремное за��лючение подал на развод, обвиняя супругу в измене со своим менеджером. В тоже время было оглашено, что Обладательница пяти статуэток " Грэмми " Уайнхаус отдыхает на карибском острове с новым другом, малоизвестным 21-летним актером Джошем Боуменом.



Пройдя курс лечения от наркологической за��исимости в лондонской клинике, Эми Уайнхаус восстанавливала силы на солнечном острове Сент-Люсия. По совету врачей Тогда Певица поправилась на несколько килограмм, а мужское внимание в лице Джоша Боумена, наконец-то, вернуло ей утраченную было уверенность в своей женской привлекательности.



Вернувшись с Карибов, Эмми с легкостью дала согласие на развод с Блейком а также приняла решение окончательно " за��язать " с наркотиками. Высокий Суд Лондона в середине июля официально оформил их развод. Вся процедура за��яла пару минут.



" Я наконец-то смогла вырваться из ада. Я влюблена а также, когда Я совсем близко с Джошем, мне не нужно никаких стимулирующих веществ ", - призналась корреспондентам Уайнхаус. Певица также сказала, что весь ее брак с Блейком был построен на употреблении наркотических веществ а также опосля того, как Она приняла решение отказаться от них, бывшему мужу нет пространства в ее жизни.



Справка



Эми а также Блейк познакомились в 2005, а поженились в мае 2007 года в Майами штата Флорида. Однако, бурная страсть, драки а также наркотики не стали за��огом долгой супружеской жизни. Эми несколько раз попадала в правоохранительные органы, два раза за наркотики, за избиение человека а также по делу своего мужа.



Филдер-Сивил, от нее не отставал: в 2008 году Он очутился в тюрьме на 27 месяцев за избиение хозяина паба а также сопротивление полиции. Так как во время драки Блейк был в состоянии алкогольного а также наркотического опьянения, его отправили на принудительную реабилитацию, во время которой Он сорвался а также был вынужден сесть за решетку.



в начале бракоразводного процесса Блейк щедро раздавал интервью, где старался выставить бывшую супругу в черном свете. Он сказал СМИ, что Эми воровала кокаин у Кейт Мосс, периодически употребляла наркотики на своих концертах, и исправно снабжала его героином в за��лючении:



" Если мне нужен был героин, мне стоило только позвонить Эми, а также Она все устраивала: переводила деньги на особый счет. Часто мне требовалось 20 фунтов в день, но бывает Я " ширялся " с самого рассвета до ночи а также просаживал по 140. Эми никогда не отказывалась от меня. Она, может, а также не навещала меня в за��лючении а также не писала, но Я мог быть уверен, что, Если мне понадобятся деньги, Она их предоставит ".



в 2008 году мать Блейка Джорджетта предала огласке интимные письма Эми Уайнхаус, адресованные ее сыну. Бывшая свекровь, так, пробовала подготовить базу для грядущего бракоразводного процесса. Состояние Эми Уайнхаус составляло на тот момент порядка 10 млн. фунтов стерлингов а также семейство Филдер-Сивил весьма рассчитывало на солидную его часть.



Бывший муж Эми Уайнхаус например сказал, что может на большую часть ее богатства, потому что именно Он вдохновил супругу на успешный альбом " Back to Black ". За " работу Музой " Блейк за��росил у певицы ни много, ни немного, а шесть млн. фунтов стерлингов. Эта сумма, сказал обиженный рогоносец, поможет ему, Кроме всего прочего, за��ыть о супружеской неверности Эми.



в отклик на это 25-летняя Уайнхаус сказала друзьям, что Блейк не получит от нее ни пенса, а за текст ее любовных писем в средствах массовой информации свекровь ответить за��онно. Компенсацию морального ущерба за нарушение своих авторских прав (к личной корреспонденции это тоже применимо) Эми проанализировали в 75. 000 фунтов стерлингов.



подобных денег у Джорджетты Филдер Сивил не было, по этой причине Блейку пришлось звонить Эми а также уговаривать ее отказаться от своего желания. По данным самой Джорджетты, Он напирал на то, что " мама всего лишь простая парикмахерша ". Помимо этого, Блейк согласился не менее не претендовать на половину богатства Эми в обмен на спокойствие Джорджетты. Мисс Уайнхаус пошла навстречу бывшим родственникам а также иск за��рала.



Несмотря на такой казалось бы хэппи-энд, под конец 2009 года в СМИ снова появились непроверенную информацию, что Эмми Уайнхаус а также Блейк Филдер Сивилл помирились а также по-прежнему любят друг близкого человека .

228469
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!