It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.04.2010 12:46

Элизабет Тейлор в девятый раз выходит замуж

Элизабет Тейлор в девятый раз выходит замуж [12.04.2010 12:46]
Фоторепортаж (4 фото)

Американский печатное иллюстрированное издание US Weekly информирует, Что 78-летняя голливудская Актриса Элизабет Тейлор, может Быть, Вновь выйдет замуж. На Этот раз ее избранником стал 49-летний Джейсон Уинтерс, глава организации Sterling Winters Management И продюсер певицы Джанет Джексон.



Элизабет Тейлор И Джейсон Уинтерс встречаются Уже Несколько лет. Не так давно Они обручились." Нет никакой тайны, Что Они любят друг близкого человека И хотят Быть вместе навсегда ", цитируют слова источника, близкого к звездной паре, западные таблоиды.



Уинтерс Несколько лет добивается руки кино дивы. Если Эта помолвка будет иметь продолжение, брак С Джейсоном Уинтерсом станет девятым для Звезды.



Вот Как Элизабет Тейлор отзывается о мужчине, младше нее на 28 лет: " Джейсон Уинтерс - наиболее прекрасный мужчина из всех, Что Я знаю И за Это Я люблю его ".



Друзья Тейлор подтверждают: " Лиз безумно влюблена в Джейсона, так же Как он в нее. Эта новость застала всех нас врасплох, Но мы рады за нее. Она И не думала о новой любви, Но тут появился Джейсон И все изменилось ".



Счастье влюбленных омрачают только проблемы со здоровьем актрисы. Прежде заявлялось, Что у Элизабет Тейлор диагностировали серьезное искривление позвоночника, которое причиняет Ей нестерпимую боль в области шеи. Однако от хирургического вмешательства Она не захотела, так Как считает, Что может не пережить еще одной операции.



в 1997 году Ей была удалена опухоль головного мозга. До этого Тейлор попадала в больницу С болезнью легких, аритмией сердца. Ей Также сделали операции по имплантации искусственных тазобедренных суставов обеих ног. Она лечилась от диабета, пневмонии И судорог. В 2002 году Тейлор прошла курс лечения от рака кожи. В 1980-е годы Она подружилась С Майклом Джексоном И организовала Своместно С ним Несколько благотворительных проектов. После его гибели в июне 2009 года Актриса попала в больницу С сильнейшим стрессом. Равным образом в 2009 году Она перенесла операцию на сердце. Целью хирургического вмешательства была фиксация сердечного клапана при помощи установки специального микроустройства. Всего Актриса сделала сто операций за последние 25 лет. На данный момент времени Элизабет Тэйлор передвигается при помощи инвалидного кресла.



Справка



сказав однажды, Что " раз��оды - Это болезнь, которая излечивается только свадьбой ", Тэйлор много раз проходила " курс лечения " И Вновь " заболевала ". Актриса была замуж��м восемь раз, И Это не считая ее многочисленных увлечений.



в 17 лет ее головокружительный роман С миллиардером Говардом Хьюзом стал сенсацией 1949 года. А Уже Через год красавица сказала корреспондентам на своем венчании: " Верьте мне, С бурными романами покончено навсегда ". Ей было восемнадцать лет, И первым мужем, приведшим юную красавицу в подвенечном платье к алтарю, стал миллионер Ник Хилтон, сын знаменитого короля Более знаменитых отелей, выстроенных его фирмой Во многих странах мира.



С Хилтоном Элизабет смогла выдержать Всего лишь около года. Несколько месяцев счастливой жизни сменились дрязгами, скандалами, шумными ссорами, ставшими Достоянием общественности. Молодой, Стройный И на вид скромный красавец оказался алкоголиком. А слова, сказанные ею на пороге церкви, еще долго цитировались работниками СМИ.



После первого раз��ода Элизабет Тейлор в двадцать лет влюбилась в Майкла Уиндинга, сорокалетнего английского актера. Этот брачный союз был не менее прочен И продолжался 5 лет - С 1952 по 1957 год. Элизабет Тейлор родила двоих сыновей. В эти годы обоюдной жизни С " абсолютным джентльменом " Актриса интенсивно снималась в фильмах, И у нее практически не оставалось времени для семьи. Снова наступил раз��ыв.



потом новое романтическое увлечение, на Этот раз настолько сильное, Что Элизабет принимает иудейское вероисповедание, И кто знает, Как сложилась бы ее дальнейшая жизнь, Если только не трагедия: третий муж - кинопродюсер Майк Тодд - раз��ился на самолете, названном по иронии судьбы в честь любимой - " Счастливая Лиз ". В память об их любви осталась девочка, Также названная именем матери. Элизабет Тейлор тяжело переживала трагедию.



После похорон Майкла Тодда Она никого не хотела наблюдать И принимать, находилась в глубоком трансе. На помощь пришел Молодой исполнитель песен Эдди Фишер, который был ее соседом. Своим постоянным присутствием он смог вывести Элизабет Тейлор из депрессии И одиночества. А в 1959 году он стал ее четвертым мужем. Это был весьма спокойный, стеснительный, интеллигентный мужчина, без памяти влюбленный в Элизабет.



так или иначе, Америка была возмущена: ради Тейлор Фишер пошел на громкий бракоразводный процесс С киноактрисой Дебби Рейнольдс.



одновременно были начаты съемки фильма " Клеопатра ", за роль в котором Элизабет Тейлор получила неслыханный по Тем временам гонорар в миллион долларов И, хотя фильм так И не окупился в прокате, на съемочной площадке вспыхнул бурный роман Тейлор С артистом, игравшим Марка Антония, - Ричардом Бартоном.



Бартон был женат, Однако Этот случай не мешал ему уверенно И непоколебимо преследовать красивых женщин. На глазах у публики началось представление в духе сексуальной революции. Это было неслыханно: Бартон И Тейлор открыто нарушали супружескую верность. Звезды бездумно освободили себя от лицемерия, стали символами для прорыва нового времени - эры раскрепощения сексуальности.



Они оба раз��елись со своими партнерами И в 1964 году заключили между собой новый брачный союз. Это был весьма чувственный брак. Супружеская пара оставалась в СМИ секс-аттракционом десятилетия. Однако С Ричардом Бартоном Тейлор стала приобщаться к горячительным напиткам И постепенно пристрастие к выпивке перешло в длительные запои. После очередной пьянки супруги приняли решение раз��йтись...



Уже После раз��ода Элизабет Тейлор, отвечая на вопрос: " Как Вы относитесь к браку?", заявила: " в 1-ый брак девушка часто вступает от помрачения рассудка... И только Во второй - от настоящей любви..." - " А Что С третьим браком?" - " в третий - по страсти, в четвертый - от опытности..." - " А Как же С пятым?" - " в пятый - С надеждой..." - " А в шестой?" - допытывались дотошные корреспонденты." Минуточку, - удивилась Элизабет Тейлор, - Вы знаете женщину, которая вступила в брак шестой раз? Дайте мне ее адрес!"



Через каких-то пару недель, Она сама вышла замуж в шестой раз - И снова за Ричарда Бартона. Веселые корреспонденты послали Ей ее собственный адрес.



Элизабет И Ричард два раз�раз��одились И два раз�� вступали в брак, интуитивно чувствуя, Что жить И творить друг без близкого человека им весьма тяжело. 1-ый брак Элизабет И Ричарда длился десять лет - С 1964 по 1974 год, второй - С 1975 по 1976-й. За Это время Они сыграли вдвоём в одиннадцати картинах.



Во время брака С Бартоном Актриса начала набирать вес. Достоянием общественности стали её проблемы С наркотиками И алкоголем. Фильмы при участии Тейлор всё реже окупались, И Она была вынуждена в возрасте сорока пяти лет по факту закончить кинокарьеру.



" за всю свою жизнь Я по-настоящему любила лишь двоих человек: Майкла Тодда И Ричарда Бартона... Но в браке мы С Ричардом раз��ушаем друг близкого человека ", - прокомментировала второй раз��од Тейлор.



Через Несколько месяцев После раз��ода С Бартоном Тейлор вышла замуж за обаятельного сенатора Джона Уорнера. Стройный джентльмен С безукоризненными манерами, видный республиканец выдвинул свою кандидатуру в Сенат И в 1978 году был избран.



Через 4 года на каком-то из приемов Тейлор сказала СМИ: " Быть супругой сенатора буквально нелегко. Существование ужасно одинокое, Я бы никому не пожелала... Я И в правду любила его, в реальности любила. Я хотела Быть самой лучшей супругой на свете. Ходила на все приемы, слушала все эти скучные речи. Но для Джона жизнь - Это работа. В ней ни для кого Нет места. А моя жизнь не имеет смысла - все Что мне оставалось, сидеть дома И смотреть телевизор ".



в 1982 году Они раз��елись. Элизабет Тейлор решила пройти курс лечения в спецклинике Центра имени Бетти Форд.



в клинике большая часть покупателей были молоды. В этой молодежной толпе, лечившейся И веселившейся, Она для себя выделила мужчину средних лет - 39-летнего строителя Лэрри Фортенски. Сумев победить зависимость, Актриса занялась благотворительной деятельностью, А в 1991 году Фортенски стал восьмым мужем Элизабет Тейлор.



Грандиозная свадьба состоялась на вилле Майкла Джексона, который стал ее посаженым отцом." совсем близко С Лэрри Я, кажется, счастлива, Как С собственной первой любовью ", - утверждала тогда Актриса.



Несмотря на Это, брак снова завершился раз��одом. С Фортенски, который на поверку оказался далек от идеального мужчины, Тейлор рассталась в 1996 году. Когда знаменитый телеведущий Ларри Кинг спросил у нее не собирается ли Она Вновь выйти замуж, Элизабет ответила: " Что? Вы шутите?! "



Однако, по всей видимости, новый поклонник-миллионер Джейсон Уинтерс настроен весьма серьезно .

239852
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!