It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
01.12.2009 13:30

Экс-мисс Аргентина скончалась после пластики ягодиц (фото)

Экс-мисс Аргентина скончалась после пластики ягодиц (фото) [01.12.2009 13:30]
Фоторепортаж (9 фото)

29 ноября 2009 года бывшая королева красоты, " Мисс Аргентина " -1994, скончалась в одной из больниц Буэнос-Айреса от осложнений После пластической операции. Модели было всего 38-лет.



Соланж Маньяно завоевала собственный титул в 1994 году, и звание первой красавицы Аргентины автоматически подарило ей путевку на состязание Мисс Мира, проходивший на Филиппинах. Все эти годы Соланж продолжала трудиться моделью, Но со временем больше внимания стала уделять собственным дизайнерским решениям.



Несмотря на то, что в после��ние годы Соланж Маньяно редко позировала для рекламных кампаний, открыв в Сан-Франциско (Кордова) собственную школу моделей, она продолжала тщательно наблюдать за своей внешностью.



26 ноября бывшая королева красоты обратилась в одну из частных платных больниц Буэнос-Айреса, работавшей С " VIP-клиентами ", для того, чтобы сделать пластическую операцию по коррекции формы и размера ягодиц - глютеопластию. Во время этой процедуры в ягодиц�� вводят собственный жир пациента, полученный в результате липосакции из иных частей тела.



Маньяно планировала минимизировать размер ягодиц и сделать их более упругими. Близкий знакомый умершей поведал затем, что она считала эту операцию обычным, рутинным делом.



Однако процедура пошла не так, как было запланировано. Во время операции у женщины начали образовываться тромбы в легких и модель была срочно переведена в реанимацию одной из городских больниц. По данным доктора Гонсало Кортеса-у-Тристан, Больная прибыла в его больницу С острой дыхательной недостаточностью. Ее состояние ухудшалось С каждым часом.



на протяжении трех дней Соланж находилась в критическом состоянии, врачи боролись за Ее жизнь. Но, Несмотря на Все их усилия, в воскресный день модель скоропостижно скончалась. Официальный диагноз - эмболия легочной артерии (закупорка сосудов).



Близкий друг бывшей королевы красоты, модельер Роберто Пиацца, высказал предположение в 1-ом из интервью, что жир, который вводили ей в ягодиц��, попал в кровеносную систему и по ней дошел до легких и мозга, что и вызвало дыхательную недостаточность. В угоду этой версии высказался и бывший глава Ассоциации пластических хирургов Буэнос-Айреса Хуан Карлос Сейлер, заявивший, что видимо Маньяно воспользовалась услугами неквалифицированного хирурга, за что и поплатилась собственной жизнью.



Похороны популярной Модели состоялись в первый день недели 30 ноября и были показаны в прямом эфире по всем аргентинским телеканалам. После гибели Соланж Маньяно без матери остались двое Ее восьмилетних сыновей-близнецов.



каждый год число проводимых в Аргентине пластических операций неумолимо увеличивается, потому что считается, что именно тут можно получить качественную помощь пластического хирурга сильно дешевле, чем в иных странах Латинской Америки.



вспомним, в начале текущего года в Бразилии скончалась действующая королева красоты, Мариана Бриди да Кошта. 20-летняя девушка умерла от бактериальной инфекции. Перед смертью Модели ампутировали кисть и стопу, потому что врачи поставили ошибочный диагноз .

221983
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!