It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
09.10.2012 10:12

Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light

Дни силы и легкости в сентябре от Pantene Pro-V Aqua Light [09.10.2012 10:12]
Фоторепортаж (3 фото)

В сентябре Pantene Pro-V приготовил приятные сюрпризы для жительниц трех городов - Краснодара, Екатеринбурга и Саратова. 22 сентября в Екатеринбурге в ТРК " Гермес-Плаза " прошел фестиваль Pantene Pro-V Aqua Light, который подарил всем посетительницам массу прекрасных подарков, интересных встреч и приятных эмоций.



Pantene Pro-V Aqua Light - обновленная Коллекция средств по уходу за волосами, которая дарит 100% силы и 0% легкости обладательницам тонких волос. Это четырехступенчатая система, которая вобрал в себя шампунь, кондиционер, спрей и двухминутную маску для волос. Коллекция Aqua Light от Pantene Pro-V дарит каждой женщине уверенность в себе и прекрасное настроение на весь день, ведь с ней волосы остаются послушными, объемными и ухоженными с самого рассвета до вечера.



показал обновленную коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light звездный стилист Андрей Дрыкин, который является арт-директором Pantene Pro-V в Восточной Европе. Андрей работал с десятками топовых глянцевых журналов и знает все о здоровых и красивых волосах - он создавал образы многочисленным мировым знаменитостям, таким как Гвинет Пэлтроу, Мила Йовович, Сигурни Уивер и большинство другие. В рамках фестиваля Pantene Pro-V у жительниц Екатеринбурга возникла возможность пополнить список довольных клиенток, прошедших через волшебные руки мастера.



Каждая гостья, купившая 2 продукта серии Pantene Pro-V Aqua Light и вводивший свои данные на промо-стойке, смогла участвовать в увлекательном мероприятии и собственной персоной попытаться средства из серии Aqua Light.



Во время мероприятия стилисты Pantene Pro-V не только консультировали посетительниц на тему ухода за волосами, но и помогли им сделать невероятно легкий, воздушный и прекрасный Swish. Что такое Swish? Это эффектный взмах волосами, секретный прием, который используют все девушки мира, чтобы продемонстрировать красоту своих волос. Своместно с Pantene Pro-V Aqua Light этот секрет теперь доступен не только голливудским звездам и моделям, которые снимаются в рекламных роликах. Сильные, но легкие волосы, которые выглядят здоровыми как никогда - вот секрет, при помощи которого Swish получается таким умопомрачительно эффектным.



в рамках фестиваля Pantene Pro-V в Екатеринбурге Каждая посетительница получила возможность участвовать в этом замечательном состязании - из-за команде профессиональных стилистов и фотографов!



Однако стать одной из Swish Ladies может абсолютно Каждая девушка - для этого Нужно участвовать в одноименном состязании Pantene Pro-V* на страничке бренда вконтакте. Нужно лишь загрузить свое фото на страничку конкурса и набрать наибольшее число лайков. Главный награда конкурса Swish Ladies - возможность участвовать в съемках рекламного ролика Pantene Pro-V!



* Более подробная информация доступна на страничке конкурса Swish Ladies по адресу http: //vk. Com/misspantene

342541
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!