It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
14.12.2009 13:05

Дарья Михайлова развелась с Владиславом Галкиным (фото, видео)

Дарья Михайлова развелась с Владиславом Галкиным (фото, видео) [14.12.2009 13:05]
Фоторепортаж (6 фото)

Факт развода популярного актера Владислава Галкина и актрисы Дарьи Михайловой выразила согласие Мама Владислава - Елена. Женщина поведала также о подробностях личной жизни сына.



Теперь, когда развод Галкина и Михайловой оформлен официально, большинство пытаются уличить Владислава в новых романтических связях. Тем Не менее что Владислав и Его супруга уже давно жили раздельно и развод был вопросом времени. Супруга актера, который Сейчас размещается под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса еще осенью, После безобразной пьяной выходки Галкина в 1-ом из столичных баров.



вспомним, что 25 июля Владислав в баре ООО " Кариба " " Тики Бар " в отклик на отказ бармена предоставить очередную порцию виски взял стул и ударил им о барную стойку, После чего выстрелил из своего газового пистолета по бутылкам за стойкой бара. Потом приставил пистолет к груди официанта и еще раз попросил в настойчивой форме выпивку. Бармен нажал тревожную кнопку и вызвал наряд милиции.



Сам Владислав рассказывает другую историю: Он вошел в Бар, сел за столик, к нему долгое время никто Не подходил. Он позвал официанта один раз, второй, третий, но Так никто и Не обратил на него внимания. Тогда Он подошел к барной стойке и спросил у бармена, отчего Его Не обслуживают. Бармен в ответ нагрубил, Тогда Влад вытащил пистолет, на который Он имел разрешение, и выстрелил в барную стойку. Его тут же скрутил приехавший наряд милиции.



Галкин Не отрицает, что До того, как на него надели наручники, Он успел ударить участкового кулаком в лицо. Участковый ОВД по району " Пресненский " старший лейтенант милиции 26-летний Ренат Зиннатуллин получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и был доставлен в госпиталь МВД. Однако нарушение сразу 2-х статей Уголовного кодекса (213-й - " хулиганство ", и 318-й - " использование насилия относительно посланника власти " ) Не помешало киноактеру спустя пару часов оказаться на свободе.



Видеозаписи С камеры наблюдения в кафе и из " обезьянника " в департаменте милиции, куда доставили дебошира, уже на последующий день появились в сети интернет и произвели эффект разорвавшейся бомбы.







Твердая уверенность Галкина в своей безнаказанности, потому что Он знаменитый Артист, вызвала возмущение у большинства жителей и стала причиной громкого скандала. Не помог даже серьезный прессинг на действующих лиц этого дела. Так, по данным издания " МК ", начальнику ОВД Пресненского района предлагали $100 тыс., чтобы замять конфликт, но тот Не дал в обиду своего офицера. Позднее через ту же газету Галкин публично извинился за свои действия перед сотрудником милиции, свидетелями безобразной сцены и зрителями.



23 декабря над вспыльчивым актером состоится суд. Родственники и юрист обвиняемого выступают за закрытый процесс, пытаясь отгородиться от неусыпного внимания корреспондентов.



Сам Владислав Галкин уже признал вину по обвинению в хулиганстве и использовании насилия относительно посланника власти, из-за чего, попросил суд рассмотреть Его дело в специальном порядке. Это значит, что суд Не станет исследовать материалы и допрашивать свидетелей, а сразу перейдет к прениям сторон, После чего вынесет приговор по делу. Такой порядок рассмотрения дела имеет возможность быть выбран только при признании подсудимым вины.



Мама актера нашла свое объяснение случившемуся. Она считает, что происшествие стал результатом Не только чудовищного перенапряжения сына на работе (Он 60 смен подряд без праздников играл роль Котовского в одноименном сериале), но и серьезных неполадок на личном фронте.



Владислав еще пару месяцев назад официально заявлял, что у них С женой отличные отношения, но Мама актера, Елена Галкина, Не стала скрывать, что проблемы в этой семье были начаты задолго До рокового похода в Бар.



Елена признавалась прежде, что Дарья старше сына на 9 лет, и в возрасте под 50, получила от Влада все, что могла. Первые годы Она обещала, что родит ему ребенка. Затем начала обвинять мужа в том, что Она Не может забеременеть. Владислав стал искать утешение в бутылке, что только еще Не менее обострило обстановку в семье.



Несмотря на все эти трудности, звездный Брак продлился Не менее 10 лет. Однако ЧП в кафе стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Михайловой.



После случившегося в московском баре актриса отказывалась делать какие-либо заявления в СМИ. Однако корреспондентам получилось связаться С ней по телефону и узнать о ближайших планах супруги скандального актера.



" Да, Я развожусь. Влад выпивает, а лечиться Не желает. Он последнее время жил у друзей, которые в настоящее время устроили Его в клинику. Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-То Я оказалась виноватой - как будто Это Я довела Влада До такого богатства. Столько грязи на Меня в СМИ произошло вылито! Мое терпение лопнуло..." - приводит слова Дарьи Михайловой печатное издание " Комсомольская правда ".



прежде, на вопрос о жене Галкин откровенничал, что никого Не любил Так, как Дашу. 1-ый Брак Владислав закончил в 17 лет, Однако семейная жизнь была буквально недолгой. В 1991 году в возрасте 20 лет Он женился второй раз, на Светлане Фомичёвой. Видная девушка, из обеспеченной семьи жила в доме напротив. Родители Светы работали во Внешторге и нередко ездили за границу. После красивых ухаживаний и шикарной свадьбы Галкин продемонстрировал молодой супруге другую сторону своего характера. Выпивал, шел домой, но супруга Его пьяного Не пускала. Однажды Светлане пришлось даже вызвать милицию. Брак оказался неудачным и продлился Не больше чем года, но и сегодня Светлана считает приоритетным вспоминать об известном актере только хорошее. То же наиболее было и С третьим браком, о котором почти ничего Не известно.



Сам Галкин Так описывал свою личную жизнь: " в душе Я романтик, но в любовь С первого взгляда Не верил До встречи С Дашей. Да, Я был женат четыре раза, но настоящий союз вышел только С ней. По этой причине все, что произошло До этого брака, - баловство. Я весьма Ее люблю. Мы думали о ребенке. В настоящее время Я уже ничего Не Желаю, ничего Не понимаю ".



Так или иначе, Несмотря на такую потерянность, вчера ЧП Владислав признавался матери, что у него есть любовница." Он устал от того, что нет в семье тыла, гармонии, взаимопонимания. Признался мне, что есть у него любовница. Он покуда еще С ней Меня Не знакомил и Я Не знаю, кто Она, но, думаю, Не в ней причина разлада в Его семье " - подытожила Мама артиста.



Дарья Михайлова " ушла в подполье " и, говорят, тяжело переживает эту ситуацию.



До встречи С Владиславом Галкиным актриса тоже была замужем. Ее первым супругом был Максим Суханов, яркий театральный и киноактер, получивший известность из-за съемкам в картине " Страна глухих ". В том браке у Дарьи была рождена дочка Василиса. С бывшим мужем Дарья После развода сохранила нормальные отношения .

223769
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!