It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
07.12.2009 13:02

Cпортсмен-миллиардер признан сексуальным наркоманом (фото)

Cпортсмен-миллиардер признан сексуальным наркоманом (фото) [07.12.2009 13:02]
Фоторепортаж (13 фото)

Покаяние, сделанное под давлением спонсоров, стало Косвенным признанием 14-кратного чемпиона мира, Тайгера Вудса, в супружеской неверности и подтверждением разоблачений, которые были сделаны на страницах бульвальной прессы.



Это грозит разрушить не только репутацию Тайгера как идеального спортсмена и безупречного человека, но и Его пятилетний брак с бывшей шведской моделью, Элин Нордегрен, являющейся матерью Его двоих детей.



Начало скандальной истории положила небольшая дорожная авария.



27 ноября, выезжая с территории своего дома во Флориде, " Кадиллак Эскалэйд " Вудса зацепил пожарный гидрант, а потом врезался в дерево. По первоначальным сведениям, Гольфист был помещен в клинику в тяжелом состоянии, Однако затем эта информация не подтвердилась.



позднее мэр городка Виндермир близ Орландо, где произошло происшествие, уточнил, что в результате ДТП Вудс получил травмы лица и был отпущен домой после оказания врачебной помощи. Проведенная экспертиза предоставила, что спортсмен был абсолютно трезв. Так или иначе, за небрежное вождение на Тайгера был наложен штраф в $164 и проставлены четыре штрафных балла в водительские права.



Элин Нордегрен, супруга гольфиста-миллиардера, поведала в беседе корреспондентам, что Была дома, Когда услышала звук удара. Она выбежала на улицу и увидела разбитый " Кадиллак ". Для помощи мужу выбраться, женщина схватила клюшку и разбила заднее окно джипа. Тайгер придерживался той же версии и отмечал, что Его любимая повела себя весьма смело.



Однако потом оказалось, что причиной конфликта был семейный конфликт. По предположению TMZ. Com, ссылающегося на источники в полиции Флориды, авария и в правду имела место, но лицо Вудс подпортил не в результате ДТП, а в процессе диалога с собственной разъяренной супругой.



Согласно этой версии, ссора началась дома, а Когда Тайгер Вудс счел за лучшее " унести ноги " - разгневанная супруга погналась за ним и разбила заднее стекло Его " Кадиллака ". Осколки поранили Тайгеру лицо, и тот, потеряв ориентацию в пространстве, допустил ДТП.



по другой версии Элин Нордегрен успела Еще дома расцарапать лицо любимому мужу и именно по этой причине Он и предпочел убраться подальше, но в состоянии аффекта успел доехать только До ближайшего дерева. Косвенным подтверждением этого версии можно считать тот факт, что со времени катастрофы знаменитый спортсмен ни разу не появлялся на публике.



в СМИ пришли к выводу, что причиной бытового конфликта стала банальная ревность. Вчера события в National Enquirer возникла публикация, где были расписаны Детали близкой дружбы Тайгера Вудса с моделью и работницей ночного клуба Рэйчел Ачител. Эти откровения оказались не единственным ударом для Нордегрен: папарацци сумели отыскать Еще одну любовницу ее мужа - Калику Мокин. Возможно, сначала супруга устроила спортсмену допрос с пристрастием, а затем, выйдя из себя, схватилась за клюшку.



в угоду этой версии говорят и свидетельства друзей семейной пары, заявившие, что Элин весьма ревнива и частенько устраивала сцены знаменитому гольфисту.



До этой скандальной истории Тайгер Вудс не пускал корреспондентов в свою личную жизнь. Его семья считалась идеальной, а безупречная репутация спортсмена помогла для него заработать состояние на рекламных контрактах. Гольфист на протяжении последних восьми лет признается иллюстрированным печатым изданием Forbes самым высокооплачиваемым спортсменом мира и не так давно стал 1-ым человеком в истории спорта, заработавшим не менее $1 млрд.



Однако, как только у папарацци возникла зацепка, они набросились на идеального семьянина с хищническим остервенением. Была найдена 24-летняя официантка из Лос-Анджелеса, которая заявляет, что два г. и 7 месяцев являлась любовницей Вудса, и даже показала в подтверждение своих слов аудиозапись. К тому же познакомились они в 2007 году в Лас-Вегасе за два месяца До того, как Элин родила своего первого ребенка - дочку Сэм.



Одна за другой стали появляться женщины, готовые поведать о любовных похождениях миллиардера и отца 2-х маленьких детей.



Еще Одна официантка, 33-летняя Минди Лоутон, в беседе американским таблоидам призналась, что в постели Вудс ненасытен и любит жесткий секс. Лоутон призналась, что любила Вудса, но затем осознала, что известный Гольфист ее просто использует.



" Я поняла, что ему наши отношения ничего не значат, - поведала Она.- Я Была просто секс-игрушкой в Его жизни. Он эгоистичный и бессердечный человек ".



Несмотря на такие не лестные отзывы о моральном облике Тайгера, Минди призналась, что любовник Он потрясающий. По 10-бальной шкале Она поставила Вудсу все 12 баллов.



по ее выражениям, их связь длилась около года, после чего брак Вудса начал трещать по швам и для него пришлось посвятить все внимание жене.



позднее было оглашено, что Тайгер изменял Элин с девятью разными женщинами, информирует печатное издание. RU. Психолог Дэвид Смолвуд сказал, что Вудс является секс-наркоманом и нуждается в срочном лечении.



Желтая пресса Была в восторге, спонсоры - в шоке. Действующие контракты с такими серьезными компаниям, как Nike, Buick, Gillette, Gatorade оказались под угрозой срыва. Взаимодействие с этими брендами приносит Тайгеру не менее $100 млн в год, по этой причине далее отмалчиваться на фоне грандиозного скандала было невозможно.



в собственном официальном послании Гольфист опроверг непроверенную информацию, что дорожный происшествие стал результатом семейной ссоры. По данным Вудса, Это " намеренная фальсификация "." Я осознаю ответственность, которую накладывает на меня роль звезды спорта, но наряду с этим Я убежден, что семейные проблемы не обязаны вести к публичным покаяниям ", - высказал свою позицию Тайгер.



" Если человек совершил проступок в личной жизни, Это не Это означает, что по этому вопросу нужно выпускать пресс-релиз, - продолжает Гольфист.- Я поступился своими ценностями и глубоко сожалею про Это. Я не идеален, но Я буду стараться стать лучшим супругом и отцом, которого достойна моя семья ".



Эти скупые покаяния Еще не менее распалили таблоиды. Одна из главных Тем на сегодня - вероятность развода Тайгера с супругой после пяти лет брака. Печатное иллюстрированное издание US Weekly подсчитал, что по брачному контракту в случае подтвержденной супружеской измены Вудс обязан будет выплатить супруге $300 млн и Это будет одним из наиболее дорогих разводов в истории.



" Когда вы знаменитость, то обязаны понимать, что в случае скандала вам следует ждать погружения в настоящий ад ", - приводит GZT слова адвоката Рауля Фелдера, занимавшегося бракоразводными процессами экс-мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани и боксера Майка Тайсона.



33-летний Вудс стал звездой мирового спорта в 1997 году, выиграв собственный 1-ый турнир в возрасте 21 года. Его считают наилучшим гольфистов всех времен и обладателем самого востребованного имени-бренда в мировом спорте. Дэвид Бекхэм, по сопоставлению с Тайгером - просто ребенок. Покуда спонсоры Вудса занимают выжидательную позицию и не высказывают желания разорвать контракты в связи со безобразием, определенные знаменитости даже встали на Его защиту." Тайгер был и остается моим кумиром, - сказал, например, баскетболист Шакил О▓Нил.- Я не выражаю желание осуждать Его, как остальные. Мы в итоге не знаем всех фактов и всей правды " .

222833
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!