It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
28.03.2007 16:16

Больше всего мужчины хотят, чтобы женщины в сексе высказывали инициативу первыми

Больше всего мужчины хотят, чтобы женщины в сексе высказывали инициативу первыми [28.03.2007 16:16]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Существует поговорка, что " всем мужчинам нужно от женщин Только одно ", в реальности мужчины хотят от своих сексуальных партнерш многого.

Энтузиазм

Когда в последний раз именно Вы были зачинателем занятий любовью? Вы скажете: какая разница, кто начал 1-ый? Для вашего партнера разница есть. Инициатива - наиболее верный способ продемонстрировать ваше влечение К партнеру. И Если вашему мужу каждый раз приходится начинать первому, То естественно, что через какое-То время он задастся вопросом: имеет возможность быть, она меня больше не желает?

С обратной стороны, вам может казаться, что Вы показываете свое влечение, накрасив губы яркой помадой, расстегнув одну пуговицу на блузке И кокетливо подмигнув партнеру, ведь Так Вы показали собственный интерес К сексу. Вероятнее всего, Ваш партнер таким образом не считает. Когда мужчины говорят, что хотели бы предложения от своих партнерш, это, как правило, означает, что они ждут от них большей прямоты И очевидности Их намерений. То есть более " мужского " поведения.

Еще вопрос: Когда в последний раз муж подходил К вам С недвусмысленными намерениями, А Вы, сославшись на готовящийся обед, звонящий телефон Или другие заботы, ограничивались лишь поцелуем? То есть жертвовали самыми интимными моментами близости ради практичности, ответственности, чувства долга. Спонтанность - тоже одна из форм энтузиазма, Когда Вы показываете партнеру, что в этот момент Для вас не имеет значения ничего кроме него самого. Ваш мужчина стоит того, Чтобы Вы отложили в сторону самые важные дела. Неудивительно, что многие мужчин считают, что лучший вид секса - спонтанный секс.

Разнообразие

Все мы, в этой Или другой мере, - жертвы своих привычек. И Когда нам что-То вдруг понравится, мы готовы повторять это снова И снова, покуда - фу!- не возненавидим это. Трудно перестать делать То, что Когда-То " сработало ", И в определенный момент занятия любовью превращаются в набор хорошо знакомых инструкций - поцеловать, погладить, потереть И Т. Д. А это означает, в итоге, перестает срабатывать. Наиболее верный способ отказаться от рутины в сексуальной жизни, это изменить время, место Или стиль любовных отношений. А Для этого надобно определенное число усилий, желания И, несомненно, чувства юмора.

у каждого есть любимые сексуальные позиции, но Если бы мужчины не ценили Разнообразие - отчего бы в течение стольких веков существовала Камасутра? Попробуйте каждый раз заниматься любовью в новой позиции, хотя бы на протяжении пары недель. Или в новом месте. Или смените стиль любовных отношений: романтический секс - на страстный, агрессивный секс - на секс С элементами игры, И наоборот.

Постарайтесь разрушить семейные стереотипы. И хотя одна из прелестей семейного секса состоит именно в его предсказуемости И чувстве безопасности, надобно избегать будничности И рутины. Можно, К примеру, предложить мужу следующую игру: каждый из вас, по очереди, обязан привнести в очередное занятие любовью какой-нибудь новый элемент - свечи, музыку, эротический видеофильм, секс-игрушку, новое нижнее белье, новую позицию Или новое место Для секса. Чувство соревновательности, как правило, повышает изобретательность.

Откровенность И доверие

Только в фильмах мужчина И женщина падают в постель И без всяких слов угадывают желания друг близкого человека. К несчастью, большинство берут этот стандарт как пример Для подражания, И часто насколько хорош тот Или другой мужчина Или та Или иная женщина в постели - определяется тем, насколько хорошо он Или она имеют возможность интуитивно догадаться, чего желает партнер. Даже многим семейным парам не всегда удается открыто говорить о своих сексуальных желаниях. Чем больше Вы общаетесь на темы секса, те ближе друг другу Вы будете.

Поразительно, что множество мужчин чувствуют себя страшно одинокими. В мужском мире Их учат не Только молчать. Их учат, что делиться своими чувствами унизительно. Когда мужчина отказывается говорить о сексе вообще И о ваших сексуальных отношениях например, То это часто происходит потому, что ему неловко, он чувствует себя уязвимым И менее мужественным. В какой-То степени это свидетельствует И о его инфантилизме, о почти детской вере в чудеса.

Чтобы добиться эмоциональной близости С таким мужчиной, его нужно вызывать на откровенный разговор нежно И осторожно. Главное, признавать его дискомфорт И помочь ему С ним справиться, А этого легче добиться, Если сами Вы будете чувствовать себя удобно. Ваша искренняя И позитивная обратная связь ему просто необходима. При помощи обратной связи Ваш партнер почувствует, что есть человек, который его осознает, И будет С вами Еще откровеннее.

Внимание

чуть познакомившись, Вы уделяли максимум внимания друг другу, но после нескольких лет (А бывает И недель) обоюдной жизни Ваш интерес начинают отвлекать другие дела - работа, увлечения, друзья И наиболее дети. Все более часто вам обоим начинает казаться, что вас недопоняли, не услышали И не посчитали. Если Вы устаете таким образом, что не можете Даже говорить, То, естественно, вам не до секса. А однако вашему мужу кажется, что Вы Все свое Внимание уделяете детям, А про него забыли. Таким образом ли уж важны домашние дела И таким образом ли уж много внимания требуют дети, что Вы не можете обнаружить времени Для мужа?

Ваши отношения стали такими комфортными И такими обыденными. Вы знаете это, потому что:

А) заместо шелковой ночной сорочки Вы надеваете в постель теплую пижаму,
б) Вы не красите губы, зная, что Ваш муж обязан прийти С работы,
в) пойдя вместе в кино, Вы больше не опасаетесь окружающих вас молоденьких И хорошеньких девочек
г) Вы вообще теперь практически не ходите в кино.

А ведь Когда-То у вас дрожали колени И потели ладони при одной мысли о вашем любимом. Куда же это Все пропало? Вспомните, что Вы любите человека, находящегося совсем близко С вами. Вернуть былые прекрасные моменты буквально нетрудно, надо лишь начать уделять мужчине больше внимания, И внимания как раз в эмоциональном плане, А вовсе не гладить его рубашки более часто обычного.

Смелость

Если Вы считаете, что сексом Можно заниматься Только в постели, - пришло время сделать шире собственный кругозор. Необычная обстановка-лифт, подъезд, его офис - Только возбуждает. Капля здорового авантюризма должна присутствовать в каждой женщине. Бывает И в правду стоит переступать через свои моральные табу И делать что-нибудь по-настоящему смелое.

Для многих пар одним из первых сексуальных приключений становится секс в общественном месте. Остроту сексу добавляет опасность быть застигнутым. Еще один смелый поступок, один из видов сексуальных игр, - поделиться С партнером вашими сексуальными фантазиями-С кем, где, Когда И как Вы хотели бы заняться любовью. Или представить, что Вы снимаетесь в эротическом фильме. В целом, сгодится Все, что принесет элемент новизны в Ваши отношения. Единственное правило в сексуальных приключениях - ваше обоюдное стремление. По этой причине, начинайте осторожно, остерегайтесь сюрпризов, Если не знаете наверняка, как прореагируете И Вы, И Ваш мужчина. И будьте готовы С юмором отнестись К новым ощущениям .

119299















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!