It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
13.12.2014 10:56

Благотворительная программа " Мир без слез " прошла в столице России

Благотворительная программа ` Мир без слез ` прошла в столице России [13.12.2014 10:56]

Банк ВТБ подвел итоги деятельность корпоративной благотворительной Программы " Мир без слез " в 2014 год.



одиннадцать декабря в Тушинской детской городской клинике состоялась очередная акция благотворительной Программы Банка ВТБ " Мир без слез ". В составе перечня мероприятий Банк профинансировал приобретение аппарата искусственной вентиляции легких для отделения реанимации и интенсивной терапии данной больницы. Стоимость подаренного оборудовании составила 2, 5 миллиона руб..







Как раз для маленьких пациентов больницы ВТБ подготовил детский праздник при участии актеров театра " Кураж ". Это настоящий интерактивный театр, где дети принимают прямое участие в спектакле.







помимо этого, в мероприятии участвовали игроки ФК " Динамо " Егор Данилкин и Антон Иванов. Они провели викторину для детей, находящихся на лечении в клинике, и подарили специальные призы победителям викторины.







Звездным послом благотворительной Программы Банка ВТБ " Мир без слез " и участницей пресс-конференции стала Ксения Алферова, российская актриса театра, кино и телевидения. Ксения - перфекционистка во всем, за что берется и активно поддерживает тех, кто нуждается во внимании и помощи. Как мама, она осознает, насколько важно притягивать внимание общества к проблемам детского развития и здоровья: " в моей судьбе на первом месте всегда стоит семья, по этой причине я, Как никто другой, представляю, что чувствует мама, когда болеет ребенок. Весьма важно, чтобы помощь была оказана быстро и врачи были обеспечены необходимыми медикаментами и оборудованием. Хорошо, что в РФ есть социально-ответственный бизнес, понимающий Как важна адресная помощь детским клиникам ".







Сегодняшняя пресс-конференция стала итоговой в 2014 году. В текущем году было значительное расширение географии Программы до 20 областей России (в 2013 году акции прошли в пятнадцать регионах России). На протяжении года необходимое медицинское оборудование от Банка получили 25 детских медицинских учреждений в столице России, Белгороде, Костроме, Томске, Липецке, Туле, Тольятти, Новосибирске, Оренбурге, Иркутске, Красноярске, Рязани, Омске, Набережных Челнах, Челябинске, Тамбове, Якутии, Тюмени, Твери, Саранске и Волгограде. Общая сумма, на которую Банк оказал помощь клиникам, составила порядка 40 млн. Рублей.







Ежедневно в российские больницы попадают тысячи детей, нуждающиеся в квалифицированной медпомощи. Часто оказание медпомощи и спасение жизни дитя зависит от обеспеченности учреждения медикаментами и современным специализированным оборудованием. Именно по этой причине в 2003 году была создана Благотворительная Программа " Мир без слез ", в рамках которой Банк ВТБ финансирует приобретение дорогого медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц. Программа ориентирована строго на поддержку учреждений детского здравоохранения, носит долгосрочный и абсолютно адресный характер. За прошедшие 11 лет существования Программы оказана помощь более 80 детским клиникам и другим детским учреждениям здравоохранения в столице и регионах РФ.









Благотворительная корпоративная Программа Банка ВТБ " Мир без слёз " направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. Программа действует с 2003 г. и носит долгосрочный и абсолютно адресный характер. В составе перечня мероприятий Банк напрямую финансирует приобретение дорогого медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц.







за время существования Программы Банк ВТБ оказал помощь детским клиникам столицы России, Санкт-Петербурга, Астрахани, Белгорода, Владивостока, Владикавказа, Владимира, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Ижевска, Казани, Кемерово, Комсомольска-на-Амуре, Костромы, Краснодара, Красноярска, Курска, Липецка, Магадана, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Новосибирска, Оренбурга, Омска, Петропавловска-Камчатского, Перми, Пензы, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Саратова, Ставрополя, Тамбова, Твери, Томска, Тулы, Тольятти, Тюмени, Улан-Удэ, Уфы, Хабаровска, Чебоксар, Челябинска, Южно-Сахалинска, Якутии и Ярославля.







так, география Программы насчитывает уже почти 50 областей.




364146
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!