It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.10.2012 10:49

Бешеный ритм от певицы Natalie Toma !

Бешеный ритм от певицы Natalie Toma ! [15.10.2012 10:49]

Покуда популярные издания вовсю обсуждают тренды осенней моды, молдавская певица Natalie Toma, приняла решение понапрасну не растрачивать энергию, а достать с закромов собственный трек " Бешеный " И еще раз покорить хит-парады И чарты страны. Песня " Бешеный " имеет длинную И трагическую историю, она была записана довольно давно И связана со многими важными личными И творческими вехами в жизни Natalie. И Только В настоящее время, находясь на творческом подъеме, она, сменившая имя, образ И жизнь, решилась выпустить сингл " Бешеный " И снять даже видео. Эксклюзивно, И Только Для ярых фанатов творчества певицы трек уже В настоящее время можно скачать на интернет представительстве PrimeMusic. Ru!



Клип получился интригующим. Яркие, быстро меняющиеся образы певицы, на 1-ый взгляд, кажутся немного сумбурными, но, досмотрев работу до окончания, можно понять глубину задумки режиссерской команды. Вот, что говорит про это создатель клипа " Бешеный " Сергей Ткаченко: " От любви до ненависти один шаг... Так бывает не Только в жизни обычных людей, артистам не чужды земные страсти. Они ошибаются И разбивают свои мечты вдребезги. Только Песня помогает им выразить глубину своих чувств ".



Natalie Toma: " Для меня Песня весьма дорога, слишком много личных переживаний связано с ней, И я весьма жду От своих слушателей признания И понимания " .

343086
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!