It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
16.12.2009 11:46

Беременная Надежда Михалкова выходит замуж (фото)

Беременная Надежда Михалкова выходит замуж (фото) [16.12.2009 11:46]
Фоторепортаж (6 фото)

Младшая дочь Михалкова, 22-летняя Надежда, уже С весны не скрывает свои романтические Отношения С 27-летним режиссером Резо Гигинеишвили, который не Так давно развелся С женой, экс- " фабриканткой " Анастасией Кочетковой.



Еще не Так давно пара всеми способами пробовала скрыть собственный роман. Резо Гигинеишвили даже устроил скандал фото��орреспонденту одной Из газет, который сфотографировал его С дочкой Михалкова на одной Из светских вечеринок.



Отношения пары хранились в тайне Из-за того, что Резо А также Надя боялись злости Никиты Михалкова, который, по слухам, был принципиально супротив выбора дочери. Маститый режиссер не оценил решительности Резо при разводе С бывшей супругой, в результате которого Анастасия Кочеткова осталась одна С ребенком на руках.



Впрочем, несмотря на антипатию К Гигинеишвили, в апреле 2009 года состоялось примирение Никиты Сергеевича С дочерью.



К этому времени Влюбленные уже не один месяц жили под одной крышей, потому что прежде строгий Никита Сергеевич объявил любимой некогда дочке, чтобы в доме она больше не появлялась. К счастью, позже все уладилось А также Михалков даже благословил влюбленную пару.



вспомним, под конец мая текущего года у памятника Пушкину проходили съемки новой кинокартины " Без мужчин ", в котором генеральным продюсером выступает Резо Гигинейшвили, А главную героиню играет Надежда. Узнав про это, на площадку пожаловал Никита Михалков С женой Татьяной А также сыном Артемом. Михалков проинструктировал дочь, как вести себя в кадре А также критически просмотрел уже отснятые сцены. Фильм мэтру Так понравился, что уже садясь в машину, Никита Сергеевич поднял руки над Надей А также Резо А также заявил: " Благословляю ".



Именно затем отеческого напутствия, Надя А также Резо приняли решение больше не прятаться А также открыто появляться вместе.



К слову, Резо - не 1-ый женатый кавалер в Жизни Надежды Михалковой, по Этой причине неприязнь отца девушки К такого рода ухажерам вполне объяснима. Прежде Надя удивляла светскую тусовку тем, что открыто появлялась на многих мероприятиях С музыкантом Владимиром Кристовским Из группы " УмаТурман ", у которого есть супруга А также четверо детей.



Привязанность Надя А также Вова в первый раз показали на дне рождения Кети Топурия - на праздник Они приехали вместе А также вместе уехали, держась за руки. То, что Отношения между 21-летней Михалковой А также 33-летним Кристовским выходят за полномочия приятельских, окружающие заметили сразу. Однако, все это Оказалось лишь легким флиртом.



С Резо Гигинейшвили Михалкова-��ладшая познакомилась годом Ранее. Тогда Еще просто приятельница, Надя как могла поддерживала его в непростой жизненной ситуации: брак С " фабриканткой " Настей Кочетковой трещал по швам.



Юная певица родила Гигинейшвили дочку Машеньку. А после Гигинеишвили будто пропал - перестал появляться на кинопремьерах, светских вечеринках. Оказалось, в этот период совсем близко С ним возникла девушка, С которой не хотелось позировать перед камерами. Этой девушкой была Надя Михалкова.



Анастасия Кочеткова знала про это романе давно. Они С мужем расстались за много месяцев до развода, Так что ее не удивило, что он быстро нашел ей замену.



" Резо вообще у нас шустрый ребенок, - поведала " Жизни " мама Насти Кочетковой Елена Константиновна.- Когда он Еще в институте учился, уже виделся С дочкой Баталова! Так что, можно сказать, у него такой... Светлый путь!"



От Насти Кочетковой у Гигинеишвили осталась 3-летняя дочь Маша, которую, как заявила мама девочки, он вовсе не навещает. Возможно, Резо бережет свою отеческую любовь для иного ребенка. Если верить слухам А также факту полного отказа будущей мамы От спиртного на светских мероприятиях, Надежда беременна.



Влюбленные до сих пор не подтверждают новость о будущем пополнении. Впрочем первыми об интересном положении звезды кинематографии заговорили резиденты " Comedy ".



Из близкого окружения пары было оглашено, что Резо А также Надежда предполагают церемонию бракосочетания уже на апрель следующего года." Ребята предполагают свадьбу в грузинском ресторане, - говорят друзья Резо.- Национальных традиций он менять не будет, сколько бы ни было браков в его Жизни. Но хотелось бы, чтобы С Надей он имел навсегда. Они отличная пара ".



покуда в СМИ обсуждается их личная жизнь, молодые граждане продолжают заниматься своей карьерой.



в прошедшем году Надежда Михалкова закончила факультет интернациональной журналистики МГИМО, добавив Еще один престижный диплом К блестящему актерскому образованию. На ее счету роли в подобных фильмах, как " Утомленные солнцем " Никиты Михалкова, " Сибирский цирюльник ", и картина режиссера Тиграна Кеосаяна " глава государства А также его внучка ", где она сыграла 2-х сестер-близняшек. Помимо этого, Надежда успешно работает как продюсер А также модельер.



Резо Гигинеишвили - режиссер начинающий, Но уже заявивший о себе. В 2006 году вышел его Фильм " Жара ", где одну Из заглавных партий сыграла его бывшая супруга Настя Кочеткова.

На данный момент времени Резо активно продюсирует Фильм, в котором главную роль исполняет его будущая супруга Надежда Михалкова .

224036
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!