It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.12.2011 15:09

АнгелиЯ презентовала клип на песню " Ты Мой " в предновогодней Шоумания Live

АнгелиЯ презентовала клип на песню ` Ты Мой ` в предновогодней Шоумания Live [26.12.2011 15:09]
Фоторепортаж (5 фото)

С 24 на 25 декабря в католическое Рождество состоялась предновогодняя Шоумания Live, в рамках которой певица АнгелиЯ презентовала собственный Клип на песню " Ты Мой ", И исполнила новую новогоднюю песню " НоворЁчна Казка ", которая подарила всем праздничное новогоднее настроение. Клип на песню " Ты Мой " не оставил гостей равнодушными, его смотрели С замиранием сердца, потому что на экране разворачивались невероятные события, завараживающие экшеном. После просмотра публика ещё долго аплодировала, потом АнгелиЯ исполнила композицию " Ты Мой ". История песни А также клипа " Ты Мой " связана С весьма тонкими переживаниями певицы, но несет в себе положительный заряд, романтический сюжет А также сакраментальный смысл! Про то что Ангелы нас не покидают А также всегда наполняют нашу жизнь любовью А также заботой. На представления также присутствовали создатель этого шедевра, клипмейкер Юрий Морозов А также английский Артист Addington-Barker Anthony James, который сыграл главную роль в клипе. Клип на песню " Ты Мой " вы сможете увидеть на телеканалах уже в первых числах 2012г.



в предновогодней Шоумании Live также принимали участие: исполнитель песен Матиас, который исполнил несколько своих хитов, А также презентовал публике фильм о клип��, премьра которого состоиться уже в 2012 г. Группа " Время А также Стекло " презентовали Клип на песню " Кафель ", А также исполнили собственный хит " Серебряное море ". В целом атмосфера вечеринки была по истине волшебной А также неповторимой. Так что можно было смело сказать, что Шоумания в эту рождественскую ночь объеденила Ангельских исполнителей, ведь не даром, музыкальная карьера Матиаса на��алась С песни " Ангелы не умирают ", имя певицы АнгелиЯ означает Ангел А также Я А также её новый Клип весьма обратил внимание этот образ, А Группа " Время А также Стекло " презентовала Клип на песню об ангелах. А также само собой же невозможно было представить эту вечеринку без всеми любимого MC Мацу. Вобщем вечеринка Шоумания Live Удалась на славу А также на��ерняка запомнится на��олго всем её гостям.



Встречайте в воскресном новогоднем выпуске Шоумания Live эфир на Новом канале о самой зажигательной А также радостной рождественской вечеринке! И ждём Клип певицы АнгелиЯ на песню " Ты Мой " в эфирах телеканалов!


319737
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!