It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
28.12.2009 14:08

Алексей Чумаков женится на Юлии Ковальчук

Алексей Чумаков женится на Юлии Ковальчук [28.12.2009 14:08]
Фоторепортаж (6 фото)

Бывшая солистка группы " Блестящие " Юлия Ковальчук и популярный российский исполнитель песен Алексей Чумаков заявили о своей скорой свадьбе. Торжественное событие намечено на апрель следующего 2010 года.

Торжество пройдет в московском ресторане с открытой террасой. Вероятней всего Это будет сад " Эрмитаж ". Прежде Юлия хотела отпраздновать свое замужество под открытым небом, Однако влюбленные приняли решение, Что апрельские деньки для этого все-таки слишком прохладные. Будущие супруги не станут устраивать " шумихи " и пригласят на свадьбу только 30 на��более приближенных друзей.

Юлия и Алексей уже закончили ремонтировать общую квартиру в столице россии и купили билеты на отдых почти за полмиллиона рублей. Звездная пара собирается на Мальдивские острова, где планирует ни в чем себе не отказывать, информирует Портал женских и мужских новостей.

большинство друзья Юлии на��ывают эту поездку генеральной репетицией медового месяца, который будет у молодых После свадьбы. Мальдивы выбраны не ненамеренно. Юлия Ковальчук уже давно во всеуслышание заявляла, Что ее будущий муж первым делом обязан будет подарить ей сказочное путешествие на Мальдивские острова.

вспомним, до встречи с Чумаков��м, долгое время отвезти Юлю на Мальдивы мечтал бизнесмен Сергей. Певица встречалась с ним около 4-х лет и он 3 раза производил ей предложение руки и сердца, Однако Певица, на тот момент еще солистка " Блестящих ", каждый раз отвечала мучительными раздумьями. Тогда для Юли на первом месте была карьера, Но кавалер в конце концов сумел убедить избранницу, Что одно другому не мешает и в июле 2007 года все-таки получил от нее согласие.

" в вопросе замужества никогда нельзя торопиться, всему свое время, - комментировала Тогда свое решение Ковальчук в СМИ.- То, Что я выхожу замуж за моего любимого мужчину Сергея - Это обдуманный и весьма логичный шаг. Но когда я уже буду официально значиться замужней женщиной, я не выражаю желание " включать домохозяйку " и теряться для общества, буду на��одиться аналогичный активной, как В на��тоящее время ".

Однако у жениха был собственный взгляд на семейную жизнь - на карьеру невесты Сергей смотрел с неодобрением. В конце концов, свадьба так и не состоялась, А пара распалась. Что стало причиной для размолвки, экс- " блестящая " предпочитала не распространяться. Позднее артистка лишь скупо упоминала в СМИ, Что проект " Танцы на льду " сыграл не последнюю роль в ее расставании с Сергеем и, Что новый избранник с пониманием относится к ее увлечению и нисколько не ревнует. Тогда артистка не уточнила, кем же является этот новый возлюбленный, Но стала появляться на светских приемах под руку с Алексеем Чумаков��м. Любопытным корреспондентам парочка при этом заявляла, Что Они " просто дружат ".

в первый раз Алексей и Юлия появились вместе на представления нового альбома Руслана Алехно. Чумаков сразу поспешил успокоить уполномоченных прессы, Что их общий вечер не больше чем, чем вежливость.

" на проекте " Танцы на льду " мы все поддерживали друг близкого человека, переживали, радовались победам. Это на�� сблизило, - объяснял " газетчикам " Алексей.- по этой причине После его окончания мы не останавливаем общаться, встречаться, поздравлять друг близкого человека с праздниками. Помимо этого, приятно дружить с этой веселой и интересной девушкой ".

Однако, несмотря на общие фразы, парочка Тогда больше внимания уделяла друг другу, чем преступнику торжества. А опосля того как Юлия и Алексей исполнили медленный танец, сомнения в том, Что Алексей считает экс-cолистку " Блестящих " не только подругой, исчезли у окружающих сами собой.

Чумаков также сопровождал Ковальчук на презентацию популярного дизайнера Марики. А когда Они появились под ручку на представления эротического фильма " Элегия " с Пенелопой Крус в главной роли, То на вопрос корреспондентов, на��онец признались, Что уже давно вместе.

по их высказываниям, чувства Юлии развивались интенсивнее, чем чувства Алексея. Опосля того как пара приняла решение жить вместе, Юля скоро на��ала строить планы на будущее и мечтать об общих детях. Она первая призналась Алексею в любви и более часто проявляла ревность. Алексей во всех этих вопросах был гораздо более сдержан, Но с самого на��ала был уверен в серьезности их отношений. По этой причине, когда Чумаков решился предложить возлюбленной руку и сердце, Юля с радостью дала согласие и даже сама на��начила день бракосочетания.

" Это еще кто кого уговорил жениться! Юля влюбилась в него так, Что готова хоть на край света бежать!", - говорят подружки невесты.

покуда молодые отказываются от каких-либо комментариев о предстоящем торжественном событии. Они лишь говорят, Что Они безмерно счастливы и готовы к большим жизненным переменам .

225773
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!