It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.12.2009 12:20

Актриса Бриттани Мерфи скончалась от остановки сердца

Актриса Бриттани Мерфи скончалась от остановки сердца [21.12.2009 12:20]
Фоторепортаж (8 фото)

32-летняя американская Актриса Бриттани Мерфи, звезда фильмов " Молодожены ", " 8 миля " И " Город грехов ", скончалась в собственном доме в Лос-Анджелесе После сердечного приступа.



Как информирует журнал TMZ, звонок в экстренную службу 911 поступил из дома британского сценариста Саймона Монжака, мужа актрисы, в 8 часов утра местного времени. По данным издания, Мать актрисы нашла Ее без сознания в душевой.



на экстренный вызов от��ликнулось Управление пожарной охраны города, информирует RadarOnline. Com. Приехавшие по вызову врачи нашли актрису в экстремально тяжелом состоянии. Все попытки реанимировать Мерфи на месте И по дороге в госпиталь были неудачными. Бригада медиков доставила Бриттани Мерфи в элитную клинику Cedars Sinai Medical Center, куда часто обращаются Все голливудские знаменитости. Однако помощь поступила слишком поздно: Актриса умерла от остановки сердца сразу После поступления в клинику в 10: 04 местного времени (21. 04 мск).



После появления страшной новости в СМИ, поклонники актрисы от��азывались верить таблоидам. Большинство американские блоггеры поведали, что новость является " уткой ", запущенной мужем Мерфи - последний известен своими эксцентричными поступками, Помимо этого, он обожает внимание средств масс медиа. Однако позднее, факт гибели голливудской звезды был подтвержден официально.



по делу о неожиданной гибели 32-летней актрисы Уже началось разбирательство. По данным следователя Селены Бэрроуз, которые приводит журнал The Wrap, остановка сердца могла быть вызвана чем угодно, следствие рассматривает самые разные версии.



Мать умершей актрисы поведала корреспондентам, что Ее дочь страдала от диабета. Однако медики, комментирующие данные про подробности гибели Бриттани, говорят о небольшой вероятности того, что именно диабет был причиной гибели молодой женщины.



По предположению британского издания The Sun, Бриттани умерла от воздействия медикаментов. В количество прописанных актрисе препаратов входил И " Викодин ", который в последние дни своей жизни употреблял Майкл Джексон. В доме покойной было обнаружено большое число разных рецептов на сильнодействующие лекарственные средства. Однако, Как подчеркивает TMZ. Com, нет никаких данных, указывающих на то, что Бриттани употребляла наркотические препараты. Все найденные лекарства пройдут тест на токсичность.



Зависимость от обезболивающих у звезды возникла После серии пластических операций. Даже на премьере своего нового фильма " Любовь И другие катастрофы " 3 недели назад она чуть держалась на ногах.



Помимо этого, в 2005 году в СМИ активно муссировались непроверенную информацию, что Бриттани страдает расстройством пищевого поведения, что стало следствием употребления кокаина. Сама Мерфи принципиально от��ицала эти обвинения, сказав в 1-ом из интервью, что Не только ни разу Не пробовала кокаин, но И в глаза Не видела.



" Я Даже судафед Не переношу, Не то, что кокаин: мое сердце начинает совсем выпрыгивать из груди. У части моих коллег были проблемы с наркотиками, так что Я имела возможность рассмотреть это несчастье близко от. И если бы подобное случилось со мной, то моя семья Не слезла бы с меня, покуда бы Я Не пришла в норму. Несмотря на всю чушь, которую обо мне печатают таблоиды, Я абсолютно нормальный человек " - утверждала Актриса.



так или иначе, в ноябре текущего года Бриттани И Ее супругу Саймону пришлось прервать от��ых в Пуэрто-Рико из-за плохого самочувствия Мерфи.



Чтобы узнать, что же стало причиной сердечного приступа, правоохранительные органы планирует провести аутопсию тела актрисы. Вскрытие намечено на 21 или 22 декабря. Известно, что муж Бриттани, сценарист И продюсер Саймон Монжак принципиально возражал супротив этой процедуры, Однако уполномоченный полицейской организации, проводящий предварительное разбирательство, настоял на Ее необходимости. Токсикологическая экспертиза может занять от Не одной недели до полутора месяцев, передает Lenta. Ru.



Следователи Уже поведали, что версия об убийстве до сих пор Не рассматривается, так Как на теле актрисы Не было обнаружено никаких повреждений. Уполномоченный коронера графства Лос-Анджелес Эд Уинтер сказал, что смерть актрисы была абсолютно естественной. По данным одного из детективов, участвующих в этом деле, это наиболее " стандартное " разбирательство, пишет журнал People.



Несмотря на это, масс-медиа Америки говорят, что в связи со смертью Бриттани Мерфи служители правопорядка Уже успели допросить Ее мужа. Близкие актрисы Не захотели от каких-либо комментариев по этому вопросу, попросив корреспондентов Не тревожить их в ближайшие дни.



Карьера



Бриттани Энн Бертолотти была рождена 10 ноября 1977 года в семье Шэрон Мёрфи И бандита Анджело Бертолотти в г. Атланта, штат Джорджия И росла в окрестностях Нью-Джерси. Папа ушел из семьи, когда Бриттани было четыре года. Девочка тяжело переживала разрыв родителей. После их официального развода будущая Актриса взяла фамилию матери.



Уже в 9 лет она начала играть в местном театре, а в 13 подписала 1-ый контракт с актёрским агентством И начала сниматься в телевизионной рекламе. В этом же возрасте Бриттани Своместно с матерью переезжает в Калифорнию, где получает роль в телевизионном шоу " Blossom ". В будущем, После целой серии ролей на телевидении, Бриттани Мёрфи начинает успешную кинокарьеру, снимаясь Как в независимом кино, так И в проектах студий-мейджоров.



1-ый фильм с Ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из заглавных партий - вторая часть фильма " Город грехов ", выход которой в прокат запланирован на 2011 год.



Наибольшую известность актрисе принесли картины " Прерванная жизнь ", " Город грехов ", " Драйв ", " Не говори ни слова " И " Восьмая миля ".



Самым неудачным Ее кинопроектом был признан фильм " Молодожены ", где она сыграла возлюбленную Эштона Катчера. В 2004 году Актриса была Даже номинирована на премию " Золотая малина " за эту картину.



на 2010 год были запланированы к выходу четыре фильма с Ее участием. Среди них глобальный экшн-проект Сильвестра Сталлоне - " Невозмутимые ". Как сложится участь этих проектов покуда неизвестно. Во всех из них, Помимо " Невозмутимых ", Актриса играла главные роли.



Кроме актерской профессии, Бриттани Мерфи пробовала себя Как музыкальная исполнительница. Еще вначале 90-х она выступала Как солистка собственной рок-группы Blessed Soul. Ее голос можно услышать на саундтреках к фильмам " Прерванная жизнь " И " Прогулки с парнями на автомобилях " (2001).



Личная жизнь



Актриса Не раз входила в списки наиболее сексуальных И востребованных голливудских звезд. Однако После расставания с коллегой по фильму " Молодожены ", сексапильным красавцем Эштоном Катчером (нынешним мужем Деми Мур), Бриттани буквально разочаровалась в любви И приняла решение выйти замуж Не за ловеласа, а за преданного И заботливого парня.



Таким парнем оказался Саймон Монжак, который вовремя успел подставить свое мужское плечо, когда Бриттани в этом нуждалась.



Бриттани Мерфи И Саймон поженились в 2007 году.



Эштон Катчер Уже высказал свои соболезнования семье Бриттани, написав в твиттер: " Сегодня мир потерял кусочек солнца. Мои глубокие соболезнования семье Бриттани, Ее мужу И Ее удивительной матери Шэрон " .

224754
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!