It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
08.02.2010 12:24

Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака

Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака [08.02.2010 12:24]
Фоторепортаж (6 фото)

Еще вчера актриса чувствовала себя лучше. Шанс на выздоровление не оставляла близких Анны Самохиной до последнего. Но увы, ей не суждено было сбыться. Сегодня ночью актриса умерла.



про это информирует " Комсомольская правда ".



- Еще вчера Анечка чувствовал себя Как часто, - переживают друзья.- Даже села в кровати, поела супчику...



Близкие не желают верить в страшную потерю. Ведь на то, что болезнь все-таки от��тупит, Еще оставалась призрачная Надежда. Планировалась на текущей неделе провести концерт в поддержку актрисы. На этом фоне на прошедшей неделе министр культуры РФ Александр Авдеев подписал приказ о присвоении Анне Самохиной звания Заслуженной артистки России.



вспомним, российские врачи поставили актрисе диагноз " рак желудка четвертой степени ". А израильские И германские Эксперты, к которым Самохина обратилась После страшного вердикта, заключили, что лечить артистку уже поздно. Опосля того Как традиционная медицина оказалась бессильна, знакомые И родственники начали поиск альтернативных вариантов лечения. Как узнала " КП ", анализы Анны от��равили Еще нескольким врачам - мировым знаменитостям. Со дня на день обязан был придти от��ет, возьмутся ли они за лечение... И вот все планы перечеркнула смерть актрисы.



покуда Еще родные не имеют возможность точно определиться с днем похорон, потому что дочь актрисы чуть может говорить от горя. На прощание с Анной Владленовной наверняка придут сотни людей, Ее фанатов, тех, кто так горячо желал ей выздоровления в Последние дни.



Анна Самохина (в девичестве Подгорная) была рождена 14 января 1963 года в г. Гурьевск Кемеровской области. Вскоре После её рождения семья переехала в Череповец.



в пятнадцать лет Анна поступила в Ярославское театральное училище И уже через год вышла замуж за своего однокурсника, Александра Самохина. По завершении училища их распределили на рабочее место в Ростовский ТЮЗ, А через год у них была рождена дочка Сашенька.



в 1987 году Анна Самохина получила главную женскую роль в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича " Узник замка Иф " (1988), снимаемого по роману Александра Дюма " Граф Монте-Кристо ". Этот кинодебют оказался для актрисы весьма удачным, И в 1988 году режиссер Юрий Кара пригласил Анну Самохину сняться в своей картине " Воры в законе ", которая принесла ей известность.



Среди интересных работ актрисы также можно выделить роли в костюмной ленте Яна Фрида " Дон Сезар де Базан ", где партнёрами Самохиной были Михаил Боярский И Юрий Богатырев, И в исторической драме " Царская охота ", снятой Виталием Мельниковым, в которой она сыграла княжну Тараканову. В начале 1990-х годов на счету Анны Самохиной - несколько десятков ролей в фильмах разных жанров - в комедиях, детективах, боевиках, исторических лентах.



в середине 90-х актриса без скандалов развелась с супругом И вышла замуж за питерского бизнесмена. Второй муж Дмитрий помог актрисе выстроить собственный ресторанный бизнес. Анна проявила себя Как весьма грамотный владелец ресторана И бизнес-леди, Ее рестораны " Граф Суворов " И " Поручик Ржевский " пользовались особой популярностью в г. на Неве. Однако брак был недолгим, И в 2004 году актриса в третий раз вышла замуж за своего давнего близкого человека Евгения.



Последние годы актриса много И успешно работала в кино И на театральной сцене. Ее красота немного кого оставляла равнодушным. В феврале она обязана была вместе Со своим партнером по сцене Дмитрием Харатьяном начать репетировать в антрепризном спектакле о Ходже Насреддине, Но заместо этого ей пришлось срочно заняться своим здоровьем .

229769
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!