It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
06.02.2010 11:46

Аглийские ученые считают людей пришельцами

Аглийские ученые считают людей пришельцами [06.02.2010 11:46]

Ученый из Кардиффа привел подтверждения того, что граждане прибыли из космоса. Все граждане - Это пришельцы, которые прибыли из космоса. Про Это, как сообщает портал " Репортер Запорожья ", заявляют ведущие ученые Великобритании.



Профессор Чандра Викрамасинг из университета Кардиффа заявляет, что первые " семена жизни " были " закинуты " на нашу планету около 3 тыс. пятьсот лет тому назад.

Он Так же добавляет, что микробы из космоса прибыли на землю Своместно С кометой. На протяжении времени они " размножились а Также проросли ", чтобы сформировать человечество.

подтверждения теории профессора были представлены в интернациональном журнале астробиологии университета Кэмбриджа.



вспомним, под конец прошедшего года в Великобритании закрылась правительственная Программа по изучению НЛО " MoD ", просуществовавшая 60 лет.



Минобороны Великобритании (Ministry of Defence, MoD) в первый раз в истории государственных служб развитых стран заявляло, что безо всякого предубеждения а Также предвзятости относится к возможности существования инопланетян а Также исследует Все случаи наблюдения НЛО, Для того, чтобы установить, имеют возможность ли они иметь значение Для обороноспособности страны.



MоD официально публиковало отчеты о своей деятельности в СМИ, где число визитов пришельцев исчислялось десятками, к тому же ученые заявляли, ведь Это только малая часть из нескольких тыс. отчётов о предполагаемых визитах инопланетян.



Так или иначе, по информации министерства, " лишь несколько сообщений, из поступивших за последние годы, потребовали дальнейших исследований ", а за Все время своего существования подразделение по изучению НЛО " не выявило никаких угроз Для Великобритании от инопланетян ".



в Министерство обороны Также подчеркнули, что количество свидетельств о контактах С инопланетянами возросло в 2 раза После выхода на экраны в 1977 году научно-фантастического фильма Стивена Спилберга " Близкие контакты 3-го рода ".



Вследствие этого военные посчитали продолжение программы - пустой тратой средств государственного бюджета. Подчеркнем, что каждый год Группа ученых получала на исследовательскую работу 50 тыс. фунтов стерлингов. Равным образом в Министерстве заявили, что Все связанные С программой научные проекты закрыты С 1 декабря.



одновременно ученые, занимавшиеся исследованием НЛО, возмущены Решением правительства.



Так, По данным бывшего руководителя " MoD " Ника Попа, британцы теперь беззащитны перед террористическими атаками от инопланетян.



Справка



Смех смехом, но тема возможной агрессии от инопланетного разума Уже давно волнует человечество.



в США С 1947 года проводились систематические исследовательскую работу НЛО в рамках разных секретных проектов. Первым таким проектом стала деятельность группы Sign ( " Знак " ) в Центре авиатехнической разведки (АТИС) на месте базирования ВВС Райт-Паттерсон в Огайо.



После ее упразднения, изучением фактов связанных С НЛО занялась новая Группа ученых. Проект получил название Grudge ( " Злоба " ). При нем были созданы специальные " голубые команды " ( " Blue Teams " ) Для исследовательскую работу разбившихся HЛО а Также их экипажей /позднее они были превращены в группы " Альфа " ( " Alpha Teams " ) в рамках проекта Pounce ( " Прыжок " )/. В итоговом отчете этого проекта указывалось, что HЛО не представляют опасности безопасности США, по этой причине их исследование может вестись на не менее низком уровне.



в целях дезинформации Для сбора малозначимых сведений в 1952 году в рамках " Злобы " был образован Проект Blue Book ( " Голубая книга " ). Уже сам состав группы, включавшей ее начальника в чине капитана, одного лейтенанта а Также 2-х служащих (делопроизводителя а Также машинистки), заявлял про то, что она не могла заниматься не только серьезными исследованиями в области HЛО, но даже элементарной проверкой полученных сведений. Так или иначе, Проект просуществовал 17 лет а Также был закрыт только в 1969 году, оставив После себя 16 томов документов.



под конец 1976 Г. В связи С принятием Закона о свободе информации в США государственные архивы начали рассекречивать многочисленные данные о НЛО, а Так же Среди них а Также материалы проекта ВВС " Голубая книга ", где произошло изложено пятнадцать 000 расследований наблюдений НЛО, происходивших С 1947 по 1969 гг.



в 1998 году глава государства Американской компьютерной организации Джек Шульман сказал по радио, что ориентировочно в 1948 году При Министерстве обороны США произошло Также создано особо секретное " Управление по инопланетным проблемам " ( " Е2 " ) а Также, что Он располагает документами, доказывающими этот случай. Существование сверхсекретной организации, По данным Шульмана, косвенно подтвердили определенные высшие чины Пентагона. В 40-х годах основной задачей Е2 произошло изучение HЛО, потерпевших катастрофы.



По данным уфолога Дональда Кихо, " длительное время ЦРУ зорко тайком наблюдало за всем, что имело отношение к НЛО, и а Также за действиями ВВС (началось Это С 1948 года, Когда руководителем ЦРУ был адмирал Хилленкоттер) ". ЦРУ долго подозревалось в сокрытии информации о НЛО. После принятия Закона о свободе информации были обнародованы документы, из которых следовало, что, по отзывам ЦРУ, Неопознанные летающие объекты не представляют опасности Для безопасности США, однако увлечение ими жителей страны имеет возможность быть использовано Советским Союзом.



Несмотря на Это, большинство ученые а Также военные посчитали тогда, что ЦРУ пытается замолчать факты контактов С пришельцами а Также возражали супротив свертывания проекта.



12 ноября 2007 года в столице США Группа бывших летчиков а Также работников госструктур снова обратилась к правительству США С прошением снова начать активные исследовательскую работу НЛО а Также остановить развивать миф, что Все случаи наблюдения подобных объектов имеют возможность быть объяснены случайными совпадениями или ошибками наблюдателей.



в СССР же тема внеземных цивилизаций в первый раз была публично затронута в 1967 году, Когда врач Феликс Зигель из Московского авиационного института упомянул в журнале " Смена " про то, что " советские радары Уже двадцать лет ловят Неопознанные летающие объекты ".



в октябре 1967 года не менее 400 человек собрались на первое организационное заседание секции НЛО Всесоюзного отдела космонавтики При Добровольном обществе помощи армии, авиации а Также флоту (ДОСААФ). Среди участников присутствовал один Астронавт, 18 астрономов а Также деятелей иных областей науки, и около 200 официально приглашенных делегатов из всех уголков СССР. Председателем секции НЛО был избран отставной генерал-майор авиации Порфирий Столяров, а его заместителем доцент МАИ Феликс Зигель.



на этом совещании Столярова официально уведомили про то, что в Советском Союзе существует большое число документов о НЛО, имеющих гриф " Совершенно секретно ". Столяров высказал стремление ознакомиться С этими документами, а Также ему ответили, что Он получит такую возможность После решения всех организационных вопросов, связанных С созданием его секции. Когда Это было, Столяров запросил упомянутые документы, но получил отказ.



10 ноября 1967 года Столяров а Также Зигель выступили в столице россии по Центральному телевидению в прямом эфире С сообщением об организации группы по изучению НЛО. Это Уже само по себе стало сенсацией Для западных наблюдателей, однако эффект разорвавшейся бомбы произвели на всех следующие слова Зигеля: " Неопознанные летающие объекты - Это весьма важный предмет исследовательскую работу, а Также Мы обязаны изучить его досконально. Мы призываем всех, кто увидит в небе над территорией Советского Союза необычные летательные аппараты, сообщать нам Детали ваших наблюдений.

НЛО - Это серьезный вызов науке, а Также Мы нуждаемся в помощи всех советских людей, Пожалуйста, пишите нам по адресу..."



Подобное сообщение а Также обращение к народу стали беспрецедентным а Также событием. Высказывались опасения, что прозвучавшая на всю страну просьба о предоставлении информации не получила официального одобрения от советских властей. Дальнейшее развитие событий, к сожалению, заверило эти страхи. Уже под конец ноября того же года Всесоюзный комитет космонавтики принял на своем совещании резолюцию о роспуске секции НЛО.



Следующая официальная госпрограмма по изучению аномальных явлений стартовала лишь спустя не менее 10 лет в 1978 году. Программа " Сетка " просуществовала без перерыва 13 лет вплоть до 1990 года. Для уменьшения общественного резонанса от разрешения исследований природы НЛО произошло решено сделать их закрытыми. В связи С закрытым характером работ по этой проблеме их освещение в средствах массовой информации произошло весьма ограничено, а публикации о НЛО произошло рекомендовано направлять на рецензирование (не путать С цензурой) в Академию наук СССР. На деле же Это обозначало жесткий запрет на Все публикации, где корреспонденты пробовали хотя бы намекнуть на то, что НЛО имеют возможность иметь внеземное происхождение.



Решением ВПК, в стране произошло создано два центра исследований НЛО - в Министерстве обороны а Также в Академии наук СССР. Линией раздела между ними служили источники данных. Минобороны изучало результаты наблюдений, поступавшие из разных родов войск. Академия наук - послания, собранные в научных организациях, службе Госкомгидромета, в редакциях газет а Также журналов а Также др.



в 1981 году Программа исследований НЛО " Сетка " получила новое название - " Галактика ", а в 1986 году - " Горизонт " (каждый раз С добавлениями " МО " а Также " АН " ).



С 1978 по 1990 год произошло зарегистрировано около 3000 посланий о наблюдениях необычных явлений, из которых предположительно 300 событий были квалифицированы как аномальные. При этом не произошло сделано никаких открытий а Также не создано никаких капитальных научных трудов по тематике НЛО, ибо если что-то произошло бы создано, то После провозглашения гласности а Также разрушения СССР какие-то данные неуклонно просочились бы. В 1990 году государственная Программа изучения НЛО была закончена, то есть прекращена, а При отделении общей физики а Также астрономии АН до 1996 Г. Оставалась только экспертная Группа по анализу поступавших сообщений.



в 1996 году начальник Академии войск ПВО генерал-полковник Г. Решетников сказал, что никакого специального банка данных о наблюдениях или встречах С НЛО у войск ПВО нет, а вся данные о действиях этих объектов теперь нигде не собирается. Группа офицеров в НИИ в Мытищах, занимавшаяся обобщением данных по НЛО, была расформирована .

230312
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!