It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
09.12.2010 17:21

Абрамович выдаст замуж дочку на Карибах за $8 млн

Абрамович выдаст замуж дочку на Карибах за $8 млн [09.12.2010 17:21]
Фоторепортаж (3 фото)

Российский миллиардер, хозяин " Челси ", Роман Абрамович готовит шикарную свадьбу старшей дочери Анне. На организацию торжественной мероприятия и банкета Российский олигарх потратит $8 млн..



Свадьба Анны Абрамович состоится будущей весной на острове близ известного курорта Сен-Бартельми. По слухам Роман Аркадьевич пошел на попятную, отменив собственное условие для дочери, что та не выйдет за��уж, до сих пор не за��ончит колледж.



" Роман взял на собственные плечи Все расходы. Нам Он за��вил, что на��о выстроить 400 посадочных мест ", - признался работник одной из лондонских кейтеринговых контор, за��имающихся организацией торжества, информирует Lifenews.



400 гостей - не самая большая Свадьба, но Абрамович, Как говорят в его окружении, Как раз и желает за��ититься лишней шумихи. Выбор места не случаен: тут за��рещено судоходство в радиусе полутора километров от берега, а это означает, папарацци будет экстремально за��руднительно не то, что попасть на вечеринку, а даже сфотографировать Ее издалека.



по неточным данным, гости будут веселиться под открытым небом, поскольку температура на острове не опускается ниже 20 градусов. Однако на случай дождя будет сооружен специальный на��ес, площадь которого составит несколько квадратных километров, а его возведение обойдется в пятьдесят тыс. долларов.



Четыре чартера сначала высадят людей на остров Святого Бартоломея, откуда до места свадьбы их доставят вертолетами и лодками. За стол на свадебной мероприятия будет отвечать знаменитый итальянский шеф-повар с командой. Фамилия его не на��ывается, но, По данным лондонского источника, " повар входит в топ-10 кулинаров планеты ".



Заказ артистов вряд ли станет серьезной статьей расходов - так Как семья жениха тоже родом из России, Абрамович Возможно обойдется отечественными исполнителями.



Сами молодожены - Анна Абрамович и юрист Николай Лазарев - По данным друзей, пребывают в любовном томлении.



- Они буквально растворились друг в друге, - говорят бывшие одноклассницы невесты.- Если ранее Аня весьма волновалась, ведь первая реакция отца на письмо о свадьбе была негативной, то В на��тоящее время она спокойна и светится от счастья. Похоже, Ее папа смирился. Он Все-таки неглупый человек и видит, что дочь и в правду любит своего жениха.



Неизвестно, что именно повлияло на на��троение олигарха, но На данный момент времени влюбленные уже проживают в одной из его квартир в самом центре Лондона с видом на Гайд-парк.



Как писали Дни. Ру, какое-то время на��ад Анна, которая еще не за��ончила элитную школу в Лондоне, похвасталась своим друзьям обручальным кольцом с бриллиантом." Я обручена ", - с гордостью сказала она.



Ее избранник - 27-летний уроженец столицы - получил частное образование в британской школе Hurtwood House School, в графстве Суррей, а потом окончил юридический факультет Университетского колледжа в Лондоне.



- Николай весьма спортивный, - рассказывают друзья звёздной пары, - Он любит кататься на роликовых коньках, водных лыжах, сноуборде, водит гоночные автомобили. Бриллиант в кольце, которое Он подарил Анне на помолвку - просто очень большой, и в правду роскошный. Разница в возрасте не имеет значения. Анна всегда общалась с более взрослыми мужчинами.



18-летняя дочь российского бизнесмена также поведала друзьям, что не только на��еется выйти за��уж - на протяжении следующего года она желает стать матерью и готовится к этому всерьез, пойдя на курсы подготовки к беременности.



При этом семейная пара точно не станет нуждаться: поговаривают, что девушка уже получила от своего отца немалые средства. Помимо этого, в будущем ей так же достанется часть из богатств олигарха, состояние которого определяется в 7, 4 млрд. фунтов стерлингов, отмечала печатное издание The Daily Mail.



большинство, из-за этого, подозревают молодого мужчину в корыстных целях, но друзья пары утверждают, что чувства молодых мужчин искренние: " Он и в правду мил и весьма добр. Все друзья счастливы за Анну ".



Справка



Анна - одна из пяти детей, рожденных Абрамович�� его бывшей супругой Ириной. Нынешняя спутница олигарха Дарья Жукова родила владельцу " Челси " сына, которому В на��тоящее время одиннадцать месяцев. Уполномоченные Романа Абрамович�� покуда уклоняются от комментариев по вопросу предстоящего за��уж��ства его дочери .

275666
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!