It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
28.12.2011 09:19

А Вы помните собственный подарок на Новый Год

А Вы помните собственный подарок на Новый Год [28.12.2011 09:19]

Новый Год, вероятно, наиболее ожидаемый зимний праздник. Он объединяет всех, независимо от национальности И возраста. Он пропитан волшебной атмосферой, огнями бенгальских свечей, запахом мандаринов И стуком полуночных курантов. Сколько в Вашей жизни Было новогодних праздников? А Сколько из них Вы запомнили?

Наверное, немногие. Особенный, волшебный Подарок на Новый Год - вот, что сделает праздник незабываемым.



Можно ли сделать незабываемый Подарок из обычных повседневных вещей?



Чуть ли не ежедневно Мы едим сладости с чаем, А вечером у телевизора закидываем в рот мандариновые дольки. Казалось бы буквально обыденная процедура. И продукты-то всё не особенные, Но...



" Однажды мне подарили очень большой мешок вкусных конфет на Новый Год. Вероятно, Это был на��более запоминающийся новогодний Подарок в моей жизни ", - рассказывает Ольга Савитская, телевизионный канал RU TV.



" Как-то раз новогодним подарком от рекламного агентства Для на��ей организации стал целый ящик мандаринов. Как ни странно буквально обычный фрукт стал незабываемым новогодним подарком ", - рассказывает Андрей Храмцов, радиостанция " Авторадио ".



" Трудно выделить на��более запоминающийся сюрприз. Думаю, Это был очень большой метровый торт, подаренный моим мужем ", - заметила Ирина Шелкова, телевизионный канал ТНТ.



Тематический Подарок - банальность или оригинальность?



Тематические подарки на каждый Новый Год уже стали доброй традицией торжества. К примеру, В текущем году все полки торговых точек заставлены сувенирными драконами. Ведь Год обязует не игнорировать огнедышащего монстра. Чтобы Ваш Подарок не стал десятым за праздничную ночь Можно поэкспериментировать.



" 2008 Год вступил в свои права под покровительством земляной мыши. Мы приняли решение удивить своих покупателей. В виде подарка Мы купили комплекты вкусных сыров, которые положили в красивую плетеную корзиночку, снабдив ее мышеловкой И открыткой с новогодним на��утствием: " Бесплатный сыр бывает только..." Продолжение Вы знаете! Подарок получился изумительным. Клиенты хором посчитали Его оригинальность. Они были в полном восторге, А любители сыра сразу попросили у на�� второй комплект подарка!", - рассказывает Игорь Полонский, аккаунт-менеджер агентства " Mediaproject ".



Угадать, Но не прогадать!



Важно Угадать каждую мелочь При выборе подарка. Будь то цвет, размер или другие, на 1-ый взгляд, не первой важности параметры. Но бывает, что " успех " подарка зависит именно от них.



" Самым запомнившимся подарком, вероятно, был лыжный костюм. Его я получила в Подарок от мужа в Новогоднюю ночь. Тот Год передвигался за Год��м рождения моего второго ребенка. Как И подавляющее число женщин, со вторым ребенком часто получаешь второй десяток килограммов. Он гораздо более заметен, чем 1-ый И на��олго (если не на��сегда) лишает тебя возможности на��еть привычную, Как правило, элегантную, красивую И модную одежду. Так получилось И у меня.



И вот муж в мантии деда мороза раздаёт домашним подарки, доходит очередь И до меня. Разворачиваю собственный " пакунок " - вижу костюм, сердце уходит в пятки. Ну, Думаю, если переборщил с размером - обижусь, переоценил мои габариты - останусь без подарка И с испорченным на��троением. И чудо: УГАДАЛ!!!



Этот костюм до этого времени висит в моем гардеробе. Ждёт, покуда моя старшая дочь родит мне второго внука ", - объясняет Ларина Виктория, директор по персоналу корпорации IEK



Новый Год - всемирный праздник!



Как приятно Было бы почувствовать сопричастность буквально далеких тебе людей буквально близкому новогоднему подарку. А что получится, если собрать в один Подарок всего по Чуть-Чуть - из разных уголков на��ей необъятной Родины?



" В текущем году Мы делаем потребителям И партнерам весьма интересный Подарок - Это на��ор из продукции, которую производят участники на��его конкурса Для предпринимателей Бизнес-Успех. В на��ем на��оре - гречка, рис И пшеничная крупа от предпринимателя из Башкирии, конфетный на��ор из Калининграда, детская книжка от детского книжного автобуса " Бампер ", шапочки от организации " Mamanonstop ", мед от предпринимателя из Ульяновска И новогодний шар от ОПОРЫ-КРЕДИТ. Уверена, такой Подарок Они еще не получали!", - рассказывает Надежда Румак, директор отдела по рекламе И PR Медиахолдинга " ОПОРА-КРЕДИТ "



Hand-Made или сделанное своими руками.



Сколько сил И терпения нужно вложить в кропотливую работу по созданию подарка Для близкого близкого человека, если задумал что-то сделать своими руками. А Сколько времени на Это уходит!? Но на��борот И Подарок выйдет Особенный.



" Никогда не забуду, Как коллега на работе подарила мне теплые Угги. Но не обычные, А расписные! При чем расписала она их сама - красками И украсила стразами. Угги получились шикарные в русско-на��одном стиле ", - делится Анна Чернега, директор по развитию ФГУ " Редакция " Российской газеты " ".



Корпоративный Подарок со смыслом.



Новый Год - важный праздник, Как Для узкого круга семьи, Так И Для поддержания деловых отношений. Правильным подарком Можно укрепить партнерские связи или же, зато, испортить о себе впечатление.



" Однажды Мы приняли необычный Подарок от креативного агентства " Red Keds ". Ребята подарили на�� красные вязаные кеды. Было весьма приятно!", - уточнил Сергей Бесшабанов, " чарт Рунета ".



" в один Новый Год партнеры на��его телеканала радиостанция " Серебряный дождь " поздравили на�� с праздником необычными статуэтками. Это были перечница И солонка в форме президента И премьер-министра ", - рассказывает Диана Зябкина, PR-менеджер телеканала Муз ТВ.



Лучший мой подарочек - Это ты!



Так ли Важен сам материальный Подарок в волшебную ночь? Ведь по-на��тоящему праздничное на��троение создают граждане вокруг на��.



" Самым незабываемым зимним подарком Для меня осталась лыжная поездка с любимым в Австрию ", - рассказывает Наталья, общественно-политическая газете " Известия "



" Для меня Подарок не главное. Пусть И банально звучит, Но главное - Это внимание! Лучшим подарком в Новогоднюю ночь была бы возможность провести ее вдвоем с любимой ", - делится Магомед Курбанов, на��альник отдела телерадиовещания ГУ ЧГТРК " Грозный ".



И Как заявил Виталий Черкасов из отдела организации информационно-пропагандистской работы ДГСК МВД России: " принимая во внимание специфику моей работы, Самым неординарным подарком Для меня стал отпуск на Новогодние праздники ".



Дизайн-студия Art4you поздравляет Вас с на��тупающим Новым Год��м! Пусть ваши подарки будут всегда особенными Для тех, кому Вы их дарите. Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет.





Дизайн-студия Art4you

Адрес: Г. Москва, пр. 60-летия Октября, Д. 11а

(495) 508-51-51, (499) 135-83-01

press@Art4you. RU

www. Art4you. RU

319942
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!