It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
04.11.2010 12:15

9 причин не откладывать секс на завтра

9 причин не откладывать секс на завтра [04.11.2010 12:15]

Причин отложить Секс у тебя достаточно: устала, болит голова, Только После ЗАГСа. Но знаешь ли ты, что Секс повышает самооценку И избавляет от головной боли? Давайте выясним отчего И Как это происходит...



1. Сделайте мне красиво!

Как Только твои отношения с любимым стают близкими, ты понимаешь, что последнее, о чем Он думает в постели, это твои не��овершенства. Посмотри на собственные плечи в зеркало сразу После секс��: отражение будет отличаться от того, что ты привыкла на��людать." Секс помогает стать уверенной в совершенстве своего тела ", - пишет в книге " Думай секс��м " психолог Дженни Хэр. Исследование центральной больницы Эдинбурга показало, что граждане, занимающиеся секс��м не меньше трех раз в не��елю, выглядят на 10 лет моложе тех, кто уделяет партнерам меньше внимания. Во время секс�� выделяется эстроген - Гормон, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.



2. Курс на сближение

Мужчине, чтобы раскрыться для отношений, нужно заняться секс��м, а женщина не ляжет в постель, до сих пор не поговорит по душам. Мы весьма ранимы, Когда обнажены. Но не жди, что партнер сначала разложит свои чувства по полочкам И Только потом положит руку на твое колено. Переходи К активным действиям прямо В на��тоящее время - лежа на соседних подушках, душевно поговорить приятнее, чем в кафе.



3. Рабочий момент

Займись секс��м перед важным выступлением - И ты станешь хладнокровным И красноречивым докладчиком. Исследование Университета Пейсли в Шотландии доказало, что удовлетворенные утренним секс��м граждане ведут себя спокойнее И сосредоточеннее, чем их коллеги. Те, кто занимался секс��м перед на��алом эксперимента, были меньше подвержены стрессу, а их кровяное давление После окончания испытаний быстрее нормализовалось.



Ведь Во время секс�� в кровь выделяется успокаивающий Гормон - окситоцин. У секс�� в на��але дня существует И дополнительный эффект - ты сможешь посвятить себя работе, хотя бы пару часов не отвлекаясь на фантазии И интимную переписку с любимым.



4. Лекарство от боли

Помнишь пожилую тетушку-гинеколога в женской совещания, которая утверждала, что ты станешь здорова Как бык, Как Только выйдешь замуж. Оказывается, она была не так уж далека от истины. После оргазма в полтора раза повышается число фагоцитов (белых кровяных телец) - именно они увеличивают защитные возможности организма, уничтожают раковые клетки И сражаются с вирусами.



Секс способствует И усилению иммунитета - увеличивается уровень иммуно- глобулина в крови. Причем, большинство Эксперты считают, что оргазм облегчает боли при мигренях лучше, чем многие изобретенных человечеством таблеток: выработка окситоцина Во время полового акта помогает отказаться от хронических И предменструальных болей.



5. Взяться за ум

Секс повышает уровень IQ. Перри Барлетт, австралийский ученый из Квинслендского института мозга, заявляет, что Секс И Бег стимулируют в организме выработку вещества, которое отвечает за образование новых клеток мозга. Появление в крови пролактина помогает организму поддерживать работоспособность мозга И предотвращать заболевания типа болезни Альцгеймера или Паркинсона. Бег - это отлично, Но почему-то не��рудно догадаться, что выберет многие.



6. Мирное время

Гормон окситоцин делает на�� милыми. Один оргазм превращает даже самую мрачную особу в приятную Во всех отношениях молодую женщину. И вот ты уже одалживаешь младшей сестре любимые туфли, переводишь через трассу старушек И мастеришь скворечники." Было определено, что граждане, которые занимаются секс��м реже трех раз в месяц, менее счастливы, чем остальные ", - информирует социолог Игорь Кон.



Интимная близость - это наг��ядное подтверждение того, что вы секс��альны И состоятельны. Со временем это подтверждение становится уверенностью по умолчанию, а хорошая самооценка - одно из условий счастья.



7. Завтрак в постели

" Секс - это фитнес И диета с удовольствием, - уверена Лариса Никитина, врач-психотерапевт (медицинский центр " Эхинацея " ).- Он поднимает уровень эндорфинов И снижает риск возникновения депрессии, а это означает, И желания " зажевать " тоску шоколадкой или бананами. Если женщина садится на жесткую диету, у не��, Как правило, увеличивается потребность в секс��. Часто она заедает эмоциональный не��ватка сладеньким, Но вполне может быть замещать еду поцелуями И стимулировать сжигание жира при помощи секс�� ".



8. Только спокойствие

После оргазма в кровь выбрасывается пролактин - Он ослабляет действие иного гормона, который появился в крови при возбуждении - дофамина. Победа одного гормона на�� другим дает человеку чувство на��ыщения И удовлетворенности. К тому же это чувство можно испытать достаточно полно Только в результате проникающего секс��. После такого оргазма уровень пролактина в 4 раза выше, чем После оргазма от мастурбации.



9. Здоровый сон

Если бойфренд борется с бессонницей, интенсивный Секс постановит проблему. 80% мужчин сразу После оргазма засыпают без не��оладок. После секс��альной разрядки в крови очень быстро уменьшается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы. Когда его не хватает, человек чувствует себя разбитым. Так Как у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, устают они После секс�� сильнее .

270508















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!