It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.03.2013 16:27

6 апреля - The World of Drum&Bass

6 апреля - The World of Drum&Bass [26.03.2013 16:27]

Канада, США, Великобритания И, само собой же, Россия - страны-участницы крупнейшего мирового драм-н-бейс тура The World Of Drum&Bass!" Audio Games " - главная тема интернационального фестиваля, который пройдет в Петербурге на 2-х танцполах концертного зала А2.



Музыка - не только набор звуков И нот, Музыка - это игра. В ней свои правила, свои герои, свои сюжеты.



Стас Одинг, гендиректор Vertigo Promotion: " Мы живем в мире музыки. Мы слушаем. Мы звучим. В нашем мире Музыка - это игра, С множеством участников, С переходами между уровнями И со сложным сюжетом. Бит формирует развитие игры, сложность увеличивается, финал открыт. Звук создает новую реальность ".



Участники фестиваля:

Sub Focus /uk/ - английский игрок-чемпион, прирожденный победитель И боец легендарного лейбла Ram Records. С 2003 года Его пластинки, пропитанные дикой цифровой мощью, пробивают стены уровней, валят злодеев И спасают принцесс - десять из них взломали английские чарты танцевальной музыки, Как хакер выносит защищенный сервер. Sub Focus сопровождал Pendulum в процессе австралийского турне И производил ремиксы на The Prodigy, Empire Of The Sun И Dedmau5, И достиг такого большого ранга, что был приглашен возглавить танцевальную сцену на фестивале Reading в Великобритании. На World Of Drum&Bass в Петербурге Sub Focus приедет в статусе интернационального мастера, перед которым пасуют все противники.



Выступление Sub Focus будет сопровождаться мощной глоткой MC I. D., чей голос управляет движением толпы во всех последних представлениях английского чемпиона - от Лондона И Ибицы до Чили И Калифорнии. Game On!



DJSS /uk/ - Мастер игры, Создатель, Звуковой Демиург - это всё Он, человек, подаривший нам правила, по которым теперь играет весь мир. Наш мир. The World Of Drum&Bass. Кто не знает, Кто такой DJ SS, не знает, что такое настоящая игра. Он играет только по-серьезному. И до окончания.



Hazard /uk/ - уполномоченный игровых кланов True Palayaz И Ganja Records, своим мощным стилем периодически разносящий знаменитый лондонский клуб Fabric. Его друзья по команде, DJ Hype И DJ Zinc, дают ему полный карт-бланш на полное разрушение оппонентов, чем Он С удовольствием пользуется. Но наиболее мощный прорыв случился на вручении премии Drum▓n▓Bass Awards 2013 - Hazard увез домой награды за Лучший трек, Лучший альбом И Как Лучший продюсер.



The Prototypes /uk/ - молодые артисты грандиозного лейбла Shogun Audio, дуэт The Prototypes удобно себя ощущает в организации подобных фигур, Как Total Science, Camo&Crooked И Noisia. Они уже обладают званием " Лидеров новой школы " от журнала ATM И поддержкой Andy C, Roni Size И Pendulum. Их подкаст для радио UKF уже скачали 250 000 человек, И это только начало. Будущее С опаской смотрит на этих профессиональных игроков в аудиоигры. Они приходят И побеждают.



Blokhe4d /uk/ - новый проект участника громкой формации Bad Company, чьи пластинки во многом скомпоновали жанр techstep. Дикая смесь из драм-н-бейса, дабстепа, электро, техно, диско И хауса создает нового героя на сцене аудиоигр - С несколькими пластинками на Hospital Records И набирающим популярность подкастом своего лейбла Bad Taste, английский актер Blokhe4d показывает, Как нужно по-настоящему играть. Как в последний раз.



Subsonik /usa/ - американец Марк Сабсоник - профессиональный барабанщик, отдавший ритму всю свою жизнь. Сменив в 1997 году барабанную установку на диджейский пульт, Марк сохранил способность к созданию потрясающих ритмических рисунков, а привнеся элементы транс-музыки в драм-н-бейс, получил поддержку от подобных артистов, Как John B, Evol Intent И Cause 4 Concern.



MC Harry Shotta /uk/ - громкий голос поколения 2000-х, свежий талант, рвущий глотку для множества молодых английских артистов. В Его послужном списке - выступления на радио Своместно С Dizzie Rascal, дружба С легендарным MC Skibadee И два звания " Лучший новый MC ".

DJ Groove /ru/ - Он 1-ый, Кто продемонстрировал И начал в РФ Jungle И drum&bass движение Своместно С DJ Dan И DJ Boomer. Ведущий первого в РФ Jungle И drum&bass радио шоу " Шторм " (1995 год) Своместно С DJ Dan (Storm Crew). 1-ый, Кто стал устраивать Jungle И drum&bass вечеринки С привозом зарубежных музыкантов этого стиля (С 1995 года по 2012) в столице России И Санкт-Петербурге. Своместно С DJ Dan, Storm Crew записал 1-ый Jungle-сингл Step Off (1996), который играли все именитые Jungle DJs. На сегодня DJ Groove один из наиболее известных диджеев на российской электронной сцене.



Мы движемся от величины к уровню, собирая бонусы И побеждая боссов. Мы - лучшие игроки в аудиоигры. И Мы научим вас играть!



главная информационная поддержка: радио NRJ, телевизионный канал ТНТ



The World Of Drum&Bass " Audio Games "

6 апреля 2013, 22: 00

А2, проспект Медиков 3, Санкт-Петербург



Sub Focus feat. ID (uk), DJSS (uk), Hazard (uk), The Prototypes (uk), Blokhe4d (uk), Subsonik (usa), MC Harry Shotta (uk), DJ Groove, Kid Digital, Genetic Bros, Kosinus, Ezoom, Quant, 007, Hmara & R13, Boseg, Nanobug, Bandicoot, MC Smoky D, MC Papalam



Билеты:

Входной: от 850 рублей

VIP: от 1700 рублей

Места продажи: concert. Ru, radario. Ru (e-ticket), muzbilet. Ru, wodb. Ru, Евросеть, База



Официальный интернет-портал фестиваля: www. Wodb. Ru

Официальная группа Вконтакте: http: //vk. Com/thewodb

355327
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!