It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.01.2012 15:50

4 типа сексуального поведения мужчины

4 типа сексуального поведения мужчины [16.01.2012 15:50]

Теория о 4-х типах сексуального поведения человека принадлежит известному специалисту в области сексологии Георгию Васильченко.



Правда, в собственных трудах Он преимущественно исследовал разные сексуальные отклонения, но кто может совершенно четко сказать, что в сексе норма, А что - патология?



Узнай, какие четыре типа сексуального поведения человека существуют с позиции серьезной науки И как выстроить отношения с мужчиной с учетом его психотипа.



1-ый тип сексуального поведения Мужчины - стабилизирующий



К этому типу мужчин можно отнести Наполеона. Он, как И положено каждому порядочному императору, определенную часть своего времени посвящал дамам. Да, но какую?



Великосветские дамы весьма оскорблялись " особо изысканными манерами " Наполеона, который, Не отрываясь от своей императорской работы по подписанию декретов И Не поднимая глаз от стола, заявлял даме предположительно следующее:



- Рад вас наблюдать. Раздевайтесь. Кровать там.- И изящный взмах рукой в направлении ложа.



Выждав несколько минут, чтобы дама успела раздеться, Наполеон осчастливливал даму своим императорским вниманием И возвращался К своей работе - его ждала Франция!



Не напоминает ли тебе такая манера поведения " воспетую " в комедиях сексуальную жизнь современных трудоголиков? Весь день на работе. А вечером, чуть поужинав - опять за экран монитора И, оторвавшись на минуточку (ну, хорошо - на целых 3 минуты!) - Секс...



Для " стабилизаторов " сексуальное влечение - Это досадная помеха, которая снижает работоспособность, концентрацию внимания, раздражает И отвлекает. Сняв сексуальное напряжение, патологические трудоголики спешат вернуться К более достойным занятиям. И хорошо еще, если у такого типа есть благая цель - дача на Канарах, К примеру. А если эта " цель " - победа в " Правилах войны "?



Второй тип сексуального поведения Мужчины - игроки



Классический пример этого сексуального типа - Казанова. Мужчины этого типа гармонично сочетают в себе романтическое И сексуальное начало. Такие Мужчины Не склонны наблюдать в каждой женщине Дульсинею Тобосскую, но И от чистой физиологического отношения К женщине Такие Мужчины далеки.



Для этого типа мужчин Секс - Не только действие, снимающее напряжение, А радостное творчество, в которое Мужчина вносит свое творческое начало, фантазию И индивидуальность.



Каждый новый сексуальный контакт переживается таким мужчиной как единственное И неповторимое приключение.



Третий тип сексуального поведения Мужчины - стандартный



Секс в жизни стандартного типа мужчин: Не лишенная приятных моментов обязательство, сексуальная повинность. Мужчина чувствует себя обязанным быть на высоте по отношению К своей жене Или подруге. Глубокого стремление половой близости у Мужчины этого типа нет, но стремление Не уронить себя в глазах друзей И " широкой общественности " задает достаточно высокий уровень сексуальной активности.



Четвертый тип сексуального поведения Мужчины - генитальный



наиболее часто представителями этого типа являются граждане со сниженным интеллектом. Это уменьшение незаметно (Или, по крайней мере, незначимо) Для окружающих. Для мужчин такого типа возникновение эрекции - сигнал К действию. Мужчина, по настоящему, пленник своего пениса. Понятно, что сложные И тонкие оттенки сексуальности Для такого Мужчины по факту отсутствуют.



на какие типы можно разложить Сексуальность женщин



Сексуальность женщины во многом определяется типом Мужчины, с которым ее в данный момент столкнула жизнь. Попросту говоря, женщина подстраивается под мужчину. Или, если Это невозможно, бросает одного, чтобы обнаружить иного.



Столкнувшись с каким-либо из вышеперечисленных типов, учитывай их особенности. И прогнозируй развитие отношений .

320815















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!