It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
22.11.2011 10:13

25 ноября, Крокус Сити Холл. Группа " СерьГа " и Сергей Галанин

25 ноября, Крокус Сити Холл. Группа ` СерьГа ` и Сергей Галанин [22.11.2011 10:13]

Этой осенью группа " Серьга " выпускает новый альбом. Долгожданная пластинка получилась весьма насыщенной - в альбом музыканты предполагают включить около двадцати песен. Также Этой осенью группа выпускает клип на заглавную песню релиза " Детское сердце ". В клипе снялись друзья группы: Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Михаил Ефремов." у нас старая банда. Мы друг другу все прощаем и друг близкого человека не оцениваем, - поведал " Нашему радио " Иван Охлобыстин.- Но в данном случае, хвала всевышнему, совпадение приятного С полезным. Песня подкупила сердце, снимали в окружении друзей... Хороший клип обязан получиться, сердечный..."



со времени выхода последней пластинки " СерГи " прошло более пяти лет. За это время у группы накопилось много нового творческого материала.



Вокалист, гитарист, создатель музыки, текстов и названия группы " СерГа " Сергей Галанин до создания своего коллектива, переиграл в массе столичных рок-групп. Получая высшее образование на факультете " Мосты и тоннели " МИИТа, Галанин познакомился С учеником иного факультета этого же вуза Евгением Хавтаном, С которым и организовал собственный 1-ый коллектив. Следующее историческое знакомство, вылившееся в появление на отечественной рок-сцене группы " Бригада С " относится к началу второй половины 80-х годов.

А уже в начале 90-х оба руководителя - Гарик Сукачев и Сергей Галанин - разошлись. Галанин без особого успеха на протяжении полутора лет играл в команде " Бригадиры ", А в 94-ом начал сольную карьеру. Дебютный альбом " Собачий вальс " был весьма тепло принят критиками и поклонниками С. Галанин��. Именно на нем были изданы самые значимые хиты будущей " СерьГи ": " А что нам надо ", " Спокойной ночи ".



Итак, 25 ноября в Крокус Сити Холл г��уппа " СерГа " представит собственный одиннадцатый альбом " Детское сердце ". На сцене Сергей Галанин отметит собственный 50-летний юбилей в кругу друзей: Гарика Сукачева, Евгения Маргулиса, Владимира Шахрина ( " ЧайФ " ), Алексея Романова и Андрея Сапунова ( " Воскресение " ), Александра Ф Скляра, Дианы Арбениной, Ивана Охлобыстина и многих иных. В роли " рок-конферансье " выступит Михаил Ефремов.

Именинник решил, что у зрителей обязан остаться подарок на память от этого праздничного музыкального вечера: по Этой причине каждый, купивший билет на концерт, получает в подарок новый альбом .

317003
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!