It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.01.2012 10:10

10 фактов о мужчинах, которые неизвестны девушкам

10 фактов о мужчинах, которые неизвестны девушкам [12.01.2012 10:10]

Наверное, Большинство женщины согласятся С тем утверждением, что подчас гораздо легче решить самую непростую задачу по высшей математике, чем понять мужчину.



а в это же время Мужчины Даже не пытаются понять женщин, прекрасная пятьдесят процентов человечества стремится разгадать, Как думают и действуют Мужчины. По информации опросов, есть Как минимум 10 фактов о мужчинах, которые помогут девушкам обнаружить индивидуальный подход К своему избраннику. При помощи данной информации Каждая дама будет иметь возможность получше узнать своего партнера и понять мотивацию его поступков.



может быть, что кому-То повезет, и данные факты не подойдут конкретному мужчине. Но вероятнее всего, тем не менее, несколько пунктов совпадут С реальностью.



Прямолинейность



Психологи уже давно доказали Тот факт, что Мужчины не терпят тонких намеков. Как правило, Они пропускают их мимо ушей. К примеру, Девушки имеют свойство впадать в ярость, когда тонкие намеки на подарок в честь знаменательной даты или Дня рождения мужчина попросту игнорирует.



Тут надо запомнить следующее: Если мужчину намеками просить подарить понравившиеся духи или модное и просто потрясающее украшение, То, вероятнее всего, Они останутся не услышанными. В крайнем случае, молодой мужчина подарит коробку конфет С молочной начинкой, невзирая на То, что его избранница считает приоритетным темный шоколад, а в данный момент вообще размещается на диете.



Сладкая лесть



Девушки имеют возможность знать самые разнообразные факты о мужчинах, Но когда дело касается особенностей мужского поведения, весьма нередко забывают про То, что сладкую лесть любят не только дамы, Но и Уполномоченные сильного пола. Мужчинам нетрудно льстить, а, Следовательно, и манипулировать ими. К примеру, молодой мужчина умеет готовить. То, что большую часть именитых шеф-поваров в мире составляют Мужчины, само собой, известно всем. Но у каждой Девушки есть несколько знакомых парней, которые способны только на То, чтобы открыть банку и сварить яйцо.



Итак, Если нет особого желания поздним вечером готовить ужин, То всегда можно попросить любимого мужчину приготовить его коронное блюдо. Тут главное не забыть сказать ему, Как великолепно он готовит. То же правило действует и в спальне. Каждому мужчине нравится, когда его избранница хвалит его Как самого лучшего любовника, С которым никто не сравнится. Но главное не переборщить. В противном случае молодой мужчина захочет узнать, сколько же любовников было у его партнерши до того.



Главная роль



Тот факт, что Мужчины являются не менее конкурентоспособными и хотят доминировать над женщинами, известен давно. В данном случае, девушке надобно в полную силу применять свое умение манипулировать мужчиной и другие женские хитрости, чтобы заставить партнера делать То, что она желает. Но не стоит перегибать палку и уводить мужчину С намеченного пути. Ведь основная задача заключается Как раз в том, чтобы управлять мужчиной не отнимая у него главной роли в отношениях.



Мужчины любят врать



определенные Мужчины любят бывает приврать, и целиком понять причины данной привычки невозможно. На практике Каждому мужчине свойственно флиртовать С противоположным полом, Но не стоит это воспринимать Как 1-ый признак неверности или ветренности. При этом, устраивая скандал своему избраннику, Большинство Девушки совершенно забывают про То, что С большим удовольствием отвечают на знаки внимания иных мужчин. Из-за чего подчас все только усложняется. В идеале, само собой, Каждая женщина мечтает обнаружить такого мужчину, который будет смотреть только на нее. Само собой, это трудно, по этой причине единственное решение - не упускать мужчину из виду, Но При этом не устраивать скандалов на ровном месте.



Долой сплетни



Мужчины не любят собирать и распространять сплетни. Наверное, не Каждая девушка С этим согласится, Но так или иначе, Как показали социологические опросы, это факт. Собираясь вечером С приятелями в пабе или баре, Мужчины, в противоположность от женщин, не станут на протяжении всего вечера обсуждать, С кем встречается соседка из противоположной квартиры.



Скрытые чувства



Каждая девушка знает, что Мужчины не плачут не только во время просмотра сентиментального кино, Но Даже Если кто-То из близких умирает. В реальности Мужчинам свойственно плакать, Но делают Они это, Как правило, в одиночку, втайне ото всех. Научно доказано, что женщины живут дольше мужчин, потому что имеют возможность бесприпятственно расплакаться. Ведь в какой-То степени слезы можно назвать лекарством: Своместно С ними уходят негативные эмоции и стресс. Само собой, что в такой ситуации носовой платочек девушкам просто нужен. Как было определено, Мужчины пользуются носовым платком только из-за насморка во время простуды и в любом другом случае, Но не тогда когда не плачут.



Мысли о сексе



Тот факт, что все Мужчины буквально одержимы сексом, известен всем. Но не стоит удивляться тому, что избранник пытается Как можно быстрее дойти до оргазма и спокойно лечь спать. Прелюдия имеет очень важное значение, скорее, для дам, чем для мужчин. По этой причине, лучше заранее попросить партера не спешить в постели. Если говорить на мужском языке, То есть такая метафора: для мужчин секс - это спринт, а для девушек - марафон.



Молчание о чувствах



многие мужчин не имеют возможность произнести вслух То наиболее заветное уважение в любви, которое желает слышать Каждая девушка и Как можно более часто. Мужчинам очень трудно выразить свои истинные чувства. Они от всей души не понимают, что девушкам важно это слышать более часто, чем раз в год по случаю Дня Святого Валентина. По этой причине надо будет потрудиться объяснить избраннику, отчего так хочется слышать от него уважение в любви Как можно более часто. Также важно объяснить То, что девушке хочется слышать и То, по какой причине он любит именно ее. Если молодой мужчина все же не решится произнести это вслух, То поможет электронная почта. К тому же, существует немало иных способов говорить друг другу о своих чувствах.



Большой ребенок



Даже в зрелом возрасте Мужчины любят играть. Следовательно, ни один из них не откажется от такого подарка Как радиоуправляемый автомобиль, винтокрылый аппарат или поезд, К примеру. А в это же время любимые игрушки девушек, хоть и работают так же от батареек, Но не ездят на колесиках и не летают по воздуху, а просто сильно вибрируют. В данном случае, можно воспользоваться столь безобидным увлечением возлюбленного и предложить разнообразить При помощи игрушек для взрослых свою интимную жизнь.



Любовь К автомобилям



Мужчины любят автомобили - это признанный факт. Но Если их в большей степени волнуют технические параметры авто, То дамы интересуются цветом, отделкой и другими особенностями дизайна. Помимо этого, Мужчинам нравится путешествовать и прокладывать маршруты, а в это же время девушек интересует пункт назначения. Наиболее интересное, что данный факт является противоположностью интимного вопроса, который был описан прежде. Если девушек заботит сексуальное путешествие и маршрут К исполнению, То Мужчины хотят пропустить поездку и Как можно быстрее достигнуть пункта назначения. По материалам http: //raut. Ru/

320518















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!