It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
05.12.2011 09:17

1-ый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии

1-ый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии [05.12.2011 09:17]
Фоторепортаж (2 фото)

13 декабря в 22: 00 по московскому времени состоится 1-ый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии (США) на виртуальной концертной площадке FanKix. Com.



Рыжеволосая front-woman, не побоявшаяся оставить прошлое в собственном дебютном клипе Never Forget, Лена вместе со своими музыкантами представит часовой сет, состоящий как из новых песен будущей пластинки, так а также ставших уже классикой хитов T. A. T. U. Помимо этого, будет музыка, которую ещё никто никогда а также нигде не слышал в живом исполнении " Waiting " а также в принципе " Keep on Breathing ". Устроители концерта надеются что живое музыкальное исполнение посмотрит более 1 миллиона зрителей.



Ставший узнаваемым поп-рок саунд бывшей солистки T. A. T. U. Формировался последние 2 года, за которые Лены не только успела записать два десятка песен, но а также " разыграться " на наиболее разных площадках, от небольших клубов Сан-Франциско а также Лос-Анджелеса до фестивальных пространств (PrideFest в Милуоки летом 2010) а также стотысячных стадионов (Azteca stadium в Мексике в ноябре 2011).



" Вход " на концерт осуществляется по билетам, которые можно получить тут:



http: //www. FanKix. Com/events/lena-katina-live-12-13-2011. Html



нажав на кнопку " Get Free Tix ".



Трансляция концерта, и он-лайн чат с Леной после концерта будут проходить в 3 разных времени.(информация на интернет представительстве www. FanKix. Com)



вспомним, что Лена Катина объявила о начале сольной карьеры под конец 2009 году, а летом 2011 в мире вышел 1-ый сингл Never Forget, Ставший точкой отсчета: в музыкальном видео к нему Лена " похоронила " группу T. A. T. U. В настоящее время дебютное видео размещается в горячей ротации музыкальных каналов, а сама певица готовится к концертному туру по России в 2012 году .

318005
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!