It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
06.02.2015 10:06

" Сен-Гобен " ввел в строй новый предприятие Weber-Wetonit на территории Российской Федерации

` Сен-Гобен ` ввел в строй новый предприятие Weber-Wetonit на территории Российской Федерации [06.02.2015 10:06]

4 февраля 2015 года Фирма " Сен-Гобен " - самый большой мировой изготовитель инновационных и высококачественных строительных материалов - открыла в РФ третий предприятие по изготовлению сухих строительных смесей WEBER-VETONIT в Г. Егорьевск столичной области.



Суммарные вложения в возведение предприятия составили более пятьсот миллиона руб.. Спроектированный и оборудованный Согласно с новейшими технологиями " Сен-Гобен " предприятие будет выпускать 120 000 тонн сухих смесей каждый год. После выхода предприятия на полную производственную мощность оно обеспечит городу более 50 новых рабочих мест, а также дополнительные рабочие пространства в сфере сервиса.



Производство на��елено на выпуск продукции на цементной основе. Свежие мощности серьезно усилят позиции WEBER-VETONIT в подобных сегментах рынка, как клеи, на��ивные полы и фасады. Помимо этого, Запуск предприятия даст возможность локализовать Производство широкого ряда продуктов, которые прежде импортировались из Европы, что на��более важно для российских покупателей " Сен-Гобен " в текущей ситуации в экономике.



Летом 2015 года на месте базирования нового предприятия WEBER-VETONIT в Егорьевске откроется R&D-центр. Это событие станет одним из ключевых этапов Развития организации в РФ, потому что даст возможность не только применять на��чно-исследовательский потенциал " Сен-Гобен ", на��опленный за годы работы крупнейших инновационных центров организации во всем мире, но и даст возможность разрабатывать именно те продукты и решения, которые будут оптимальны для использования в российских условиях.



гендиректор " Сен-Гобен СНГ " Гонзаг де Пире в собственном заявлении к гостям уточнил: " Сен-Гобен продолжает свое развитие в РФ, и сегодня мы открываем тут собственный 8-ой предприятие. Запуск нового производства даст возможность WEBER-VETONIT сделать шире свое региональное присутствие в пределах РФ в интересах всех покупателей бренда. Новое предприятие размещается в непосредственной близости от предприятия ISOVER - первой производственной площадки " Сен-Гобен " в РФ, открытой 12 лет на��ад. Все Это время мы получали полную поддержку от местных властей. Тот факт, что оба на��их предприятия расположены рядом друг с другом, даст возможность предложить на��им потребителям дополнительный сервис и более удобную логистику." Сен-Гобен " весьма рад, что Европейский Банк реставрации и Развития (ЕБРР) поддерживает развитие организации в РФ, и не так давно увеличил свое долевое участие в бизнесе.

364857
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!