It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.11.2012 22:44

" Счастье " Алексея Чумакова

` Счастье ` Алексея Чумакова [19.11.2012 22:44]

Исполнитель песен Алексей Чумаков представляет новую лирическую композицию " Счастье ". Любовная баллада в его исполнении заставит учащенно биться сердца барышень и их кавалеров.



Приятная и нежная мелодия, романтичный текст и проникновенный вокал Алексея - вот основные составляющие трека, который имеет все шансы стать хитом. Счастье - это любовь, радость, восторг, нежность, доверие, покой - вся палитра эмоций, которые мы испытываем в присутствии любимых людей. Песня о прекрасных мгновениях жизни, которые хочется зафиксировать в памяти навсегда.



Композиция " Счастье " вынуждает вспоминать о теплых летних ночах, звездном небе и моментах нежности проведенных с любимыми. Песня согреет замерзших слушателей дождливой осенью и холодной зимой.





Слушайте песню " Счастье " на интернет представительстве артиста и в эфире радиостанций







Cправка



Алексей Чумаков - один из наиболее ярчайших уполномоченных российского шоу-бизнеса нового поколения. Прекрасные вокальные данные, сценический образ красавца-хулигана и романтического героя - вот отличительные особенности артиста. В его послужном списке участие в масштабных телепроектах " Танцы на льду " ( " Россия " ), " Король ринга " и " Большие гонки " (1 канал), хиты " Необыкновенная ", " Тут и там ", " Девочка, девушка, женщина ", " Я от тебя схожу с ума " и другие. Фирменный стиль Алексея - это зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов, профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика .

345948
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!