It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.01.2010 12:23

" Русский " Куршевель: Bentley под хохлому и VIP мордобой

` Русский ` Куршевель: Bentley под хохлому и VIP мордобой [12.01.2010 12:23]
Фоторепортаж (4 фото)

Госслужащие не захотели от поездки в Куршевель, боясь вызвать недовольство президента Медведева. Однако российские бизнесмены остались а также их ряды пополнили малоизвестные Работники госкорпораций, по этой причине без " русского " скандала снова не обошлось.

на популярном у состоятельных граждан России французском курорте Куршевель снова произошла смена элит, информирует " Коммерсант ". Чиновники В текущем году отправились кататься в Австрию, потому что руководители многих ведомств заранее предупредили своих под��иненных об угрозе отставки, в случае если их фото Из Куршевеля просочатся в прессу. Однако пространства в чартерах не пустовали - их заняли никому не известные менеджеры госкорпораций. Глава московского представительства VIP-��артеров Ocean Sky Ираклий Литанишвили под��вердил, что список его покупателей почти полностью поменялся.

Из государственных бюрократов журнал обнаружило в Куршевеле только советника руководителя Минэнерго Тимура Иванова С женой, заместителя руководителя Роспечати Владимира Григорьева а также члена Совета Федерации Людмилу Нарусову (С дочерью Ксенией Собчак). Побывала там а также дочь первого Президента РФ Татьяна Юмашева С мужем, И Екатерина Лаврова - дочь министра зарубежных дел.

на замену разгулу пришли " Пионерские чтения " а также семейные ужины в шале. Так или иначе, не обошлось без Bentley, расписанного под хохлому, а также мордобоя.

Ксения Собчак Поначалу вечера объявила: " Видите, как все меняется: Куршевель Из гнезда разврата превращается в место семейных чтений ". Но о прошедшем не забыли - поэт Андрей Орлов прочитал стихи о владельце группы ОНЭКСИМ Михаиле Прохорове а также его былых похождениях.

Гости вспоминали слова совладельца " Русагро " Вадима Мошковича, которые Он произнес при вылете Из Внуково-3: " Ужас, не вижу ни единого знакомого лица ". Однако " новички " не помешали традиционному для куршевельского русского Рождества ужину в ресторане Bistrot de la Mangeoire пройти, как всегда, С танцами на столах. В прошедшем году Это проделывали бизнесмен Анатолий Данилицкий С собственной под��угой певицей Славой (Анастасией Сланевской). В текущем году традиционный банкет организовал предприниматель Александр Шусторович, бывший возлюбленный Ксении Собчак, по этой причине символично, что первой взобралась на стол именно она. Компанию раскованной светской львице составила совладелица бутика " Подиум " Полина Киценко. К танцам на столах, пишет " Коммерсант ", под��спела а также дочь министра зарубежных дел.

Несмотря на " грязные танцы ", Ксения Собчак приехала в Куршевель в организации своего нового кавалера, 35-летнего бизнесмена Олега Малиса, С которым стала встречаться еще летом. В бутиках Куршевеля новый возлюбленный выбрал для рождественского под��рка Ксении дорогую шубу а также часы " Ролекс ".

Георгий Дзагуров тоже решил не стесняться своего богатства а также приехал на рождественский ужин на Bentley, расписанном под хохлому. Позднее автомобильную тему в клубе Les Caves под��ватил а также юрист Виталий Корзун, который отмечал покупку своего первого Bentley. С собой в противоположность от господина Дзагурова Он его не привез, наоборот охотно демонстрировал фотографии в телефоне.

Закончилась русская неделя в не самой благополучной обстановке. Последним ночным мероприятием в клубе Les Caves была Вечеринка Тимати. Столики на Рождество в этом клубе стоят от 10 до 35 тыс. евро а также резервируются чуть ли не за полгода. Но попасть сюда - дело чести. Это ведь тот наиболее клуб, где в 2007-м правоохранительные органы Лиона лишила свободы миллиардера Михаила Прохорова а также четыре дня продержала за решеткой, под��зревая в сутенерстве.

Вечеринка Тимати прошла под слоганом " Please, disturb me " (что переводится как " Пожалуйста, побеспокойте меня " ) а также беспокойства охранникам клуба вышло И в правду много. Праздничные гуляния ознаменовались грандиозной дракой между казахами, обеспеченных уполномоченных которых в этом сезоне оказалось немало, а также русскими, которых тут всегда в изобилии. Пьяных дерущихся охранники Les Caves растаскивали, применяя газовые баллончики. В бою принимали участие около 40 человек, пятнадцать Из них лишила свободы французская правоохранительные органы. Правда, на последующий день участники не смогли толком вспомнить суть конфликта.

помимо этого, под конец вечера под��ались два российских бизнесмена, один Из которых пробил противнику голову бутылкой шампанского. Служители правопорядка пребывали в недоумении, отчего русские совершенно не реагируют на служителей порядка.

К слову, никогда еще в Куршевеле не было столь много снега, Но трассы были почти пустыми. Федор Бондарчук Своместно С супругой а также детьми среди немногих не под��ались всеобщему клубному веселью а также катались на лыжах в организации близкого человека семьи Руслана Байсарова. Он вывез за границу четверых своих детей, а так же среди них сына Дени. Осваивал горные лыжи а также Максим Галкин, Правда, на отдых Он приехал в одиночестве, без Аллы Пугачевой. К счастью, Праздничные катания обошлись без переломов. Хотя определенные курортники умудрились получить травмы, даже не выходя на склоны.

Напоследок аэропорт Женевы закрыли Из-за плохих погодных условий. А также время для многих куршевельских туристов остановилось в магазине беспошлинной торговли .

227076
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!