It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.09.2012 15:55

" Россия готовит дома " с BRAUN - история с продолжением

` Россия готовит дома ` с BRAUN - история с продолжением [04.09.2012 15:55]

В ноябре 2011 года Braun объявил о старте движения " Россия готовит дома ". Цель этого движения - вдохновить граждан России на домашние кулинарные подвиги а также заменить само отношение к культуре приготовления пищи, которое, по отзывам Braun, является искусством, а вовсе не ежедневной рутинной работой. Лишь С таким подходом домашние обеды а также ужины приносят истинное удовольствие, ничем не уступая ресторанным блюдам. В этом ритуале важно все - начиная от продуктов, выбранных собственной персоной а также С любовью, а также заканчивая изысканной сервировкой стола а также самой эстетикой трапезы - будь то легкий завтрак или праздничный ужин С семьей.



в рамках поддержки движения " Россия готовит дома " 17 ноября 2011 года Braun объявил о начале одноименного конкурса. Любой желающий мог поделиться своими рецептами а также фотографиями блюд на страничке конкурса по адресу http: //vkontakte. Ru/BraunCooking. Со времени запуска этого " вкусного " движения большинство граждане России стали его сторонниками. За это время в уютной дома��ней обстановке было съедено множество вкуснейших завтраков, обедов а также ужинов, большинство из которых появились на страничке конкурса.



17 июня 2012 г. были подведены итоги а также выбраны лучшие из лучших, работы которых смело можно назвать кулинарными шедеврами. Профессиональные повара а также ведущие кулинарной программы " Съешьте это немедленно " на СТС Юрий Рожков а также Константин Ивлев С радостью поддержали это движение, а также финалистов конкурса ожидали стажировка в их команде а также увлекательные мастер-классы.



Но на этом кулинарная история от Braun а также движение " Россия готовит дома " не закончились, продолжая приятно удивлять любителей готовит��. В рамках движения знаменитые повара Юрий Рожков а также Константин Ивлев С 1 сентября по 6 октября проведут ряд публичных мастер-классов по кулинарии в крупных торговых центрах столицы. Каждый желающий получит возможность поучаствовать в мастер-классе а также узнать свежие рецепты, которые помогут порадовать родных а также близких вкусными блюдами своего приготовления. После каждого мастер-класса гости имеют возможность сфотографироваться со звездными поварами, взять у них автограф, и получить приятный подарок а также кулинарные книги от Юрия Рожкова а также Константина Ивлева при условии приобретения Любой техники для кухни Braun в этот день.



Расписание мастер-классов:



1 сентября - Капитолий на Вернадского

2 сентября - Л-153

9 сентября - МЕГА Химки

пятнадцать сентября - ТРЦ Рио

16 сентября - Золотой Вавилон

22 а также 23 сентября - Метрополис

6 октября - МЕГА Теплый стан



в каждом ТЦ мастер-классы будут проходить 2 раза в день - С 12-00 до 14-00 а также С 16-00 до 18-00.



Начните удивлять своих близких людей собственноручно приготовленными блюдами! Готовьте дома С Braun, узнайте множество интересных рецептов на мастер-классах Юрия Рожкова а также Константина Ивлева а также станьте кулинарным экспертом!



Официальный пресс-агент - CBAgency

339425
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!