It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.12.2012 12:38

" Легенды Ретро FM " 2012: путешествие во времени продолжается !

` Легенды Ретро FM ` 2012: путешествие во времени продолжается ! [12.12.2012 12:38]
Фоторепортаж (4 фото)

Восьмой фестиваль " Легенды Ретро FM " дает обещание своим поклонникам хиты трёх десятилетий, встречу С суперзвёздами 70х, 80х А также 90х А также множество приятных сюрпризов. Почти Все артисты, которые возникнут пятнадцать декабря на сцене " Олимпийского ", приедут на фестиваль одной из популярнейших радиостанций России в 1-ый раз. А одним из главных событий станет возвращение абсолютной Легенды итальянской эстрады - Джанни МОРАНДИ!



Ежегодное шоу Ретро FM объединяет разные поколения, предлагая наиболее широкий фестивальный формат - целых 3 незабываемых десятилетия! В афише во��ьмых " Легенд " - только самые яркие звёзды, А со сцены будут звучать только золотые хиты, проверенные временем А также любимые миллионами зрителей А также слушателей.



Эпоху 70х на фестивале представят артисты, которых еще никогда не было на " Легендах Ретро FM ". Это всеобщий любимец AFRIC SIMONE, заставивший весь мир плясать под " Hafanana ", А также легендарный испанский дуэт BACCARA С народными хитами " Сara Mia " А также " I Can Boogie ". Вместе со звёздами зарубежного диско на сцену выйдет ЛЕВ ЛЕЩЕНКО - золотой голос советских 70х споет песни, которые С детства знает наизусть вся страна.



за команду 80х В текущем году будет выступать наиболее звёздный состав, который только можно представить. В первый раз на " Легенды Ретро FM " приедет легендарный исполнитель " Феличиты ", Настоящий символ эпохи - AL BANO. Свои главные хиты споёт " советский Пол Маккартни ", знаменитый исполнитель песен А также композитор ЮРИЙ АНТОНОВ. Настоящий танцевальный марафон устроят в " Олимпийском " королева евродиско C. С. CATCH ( " I Can Lose My Heart Tonight ", " Heaven and Hell " ) А также суперпопулярная шведская группа SECRET SERVICE ( " Flash In The Night ", " 10 о▓clock postman " ). Полное погружение в отечественную романтику 80х будут обеспечивать ЮРИЙ ЛОЗА, КРИС КЕЛЬМИ А также группа " МИРАЖ " С солисткой Маргаритой Суханкиной.



Для тех, кто осознает, что ностальгия по 90-м - Это тоже всерьёз А также надолго, Ретро FM готовит сразу два сюрприза. В первый раз в фестивале будет принимать участие Одна из главных звёзд российской эстрады - АНЖЕЛИКА ВАРУМ, некоторое время назад покорившая страну песнями " Художник, что рисует дождь " А также " Ля-ля-фа ". А ещё на " Легенды Ретро FM " приедет певица CORONA, которая С бразильским темпераментом споёт Свои главные хиты " Baby Baby " А также " Rhythm OF The Night " А также напомнит всем, что Это означает " зажигать, как в 90-е "!



Одна из традиций фестиваля " Легенды Ретро FM " - во��вращение звёзд после долгого расставания С публикой. На этот раз нас ждёт встреча С Джанни МОРАНДИ (GIANNI MORANDI) - артистом, в которого после гастролей в 1984 году влюбились Все девушки СССР. В Италии популярность Джанни МОРАНДИ до этого времени не знает границ. Теперь он в первый раз приедет уже в Российскую Федерацию специально Для слушателей Ретро FM - А также споёт песни, хорошо знакомые по виниловым пластинкам, " Утренней почте " А также " Голубому огоньку ".



Подготовка к во��ьмым " Легендам Ретро FM " - в самом разгаре. Для концерта в " Олимпийском " делаются фантастические декорации, которые будут символизировать 3 временных портала, ведущих в разные музыкальные эпохи. Зрители увидят шоу мирового уровня, наполненное яркими постановочными номерами А также самыми современными спецэффектами.



интернациональный фестиваль Ретро FM Каждый год собирает аншлаг в " Олимпийском " не только из-за звёздным именам." Легенды " давно стали ежегодным местом встречи друзей, одноклассников А также однокурсников наиболее разных поколений. На фестиваль ходят целыми семьями, к нему готовятся заранее - ведь такое супершоу С особой предновогодней атмосферой бывает только раз в год!



пятнадцать декабря Ретро FM приглашает вас провести во��шебный вечер в организации суперзвезд отечественной А также зарубежной эстрады, потанцевать, спеть хором любимые песни А также совершить удивительное путешествие в 70-е, 80-е А также 90-е!



Детали предстоящего концерта, информация об артистах, и фотогалерея предыдущих фестивалей - на интернет представительстве www. Legendy. Retrofm. Ru.



Билеты на " Легенды Ретро FM " можно приобрести на интернет представительстве concert. Ru, в кассах СК " Олимпийский " А также в театральных кассах города.



ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: " Легенды Ретро FM " - один из наиболее масштабных А также популярных фестивалей в РФ. Некоторое время назад именно " Легенды Ретро FM " вернули на сцену культовые европейские группы - DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, ACE OF BASE. Все они в первый раз после долгих лет во��вратились к своим поклонникам из-за Ретро FM. Радиостанция во��родила также А также большинство российские музыкальные проекты. 7 лет подряд " Легенды Ретро FM " собирают аншлаг в " Олимпийском ". Десятки млн. зрителей в мире смотрят телеверсии фестиваля на Первом канале. Каждый год Ретро FM дарит своим аудиозрителям незабываемый праздник при участии нескольких сотен артистов, танцоров, акробатов, каскадеров." Легенды Ретро FM " - Это шоу на уровне мировых стандартов, невероятные спецэффекты, красочные декорации А также самые современные концертные технологии. А еще Это праздничная новогодняя атмосфера, суперзвёзды А также любимые песни, С которыми связана вся наша жизнь !

348106
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!