It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
13.02.2013 09:56

" Хичкок ": спецпоказ для слушателей Радио 7

` Хичкок `: спецпоказ для слушателей Радио 7 [13.02.2013 09:56]

21 февраля состоится российская премьера картины " Хичкок ". Лента выйдет на большие экраны при содействии Радио 7.



Кинокритик Чарльз Чамплин как-то заявил: " Хичкок создавал Кино в четыре руки, две из них - руки Альмы ". Увлекательная и сложная история любви знаменитого режиссера и его супруги, Альмы Ревилль, и стала основой для картины " Хичкок ". Взаимоотношения этих 2-х людей, союз которых был не только семейным, но и творческим, раскрываются на фоне создания легендарного фильма Хичкок�� " Психо ", который стал 1-ым психоаналитическим триллером в истории мирового кинематографа.



в картине, которая уже номинирована на " Оскар " и премию Британской академии Кино и телевизионных искусств, по-настоящему звездный актерский состав: роли Альфреда и Альмы исполнилили Энтони Хопкинс и Хелен Миррен, а образ голливудской красавицы Джанет Ли на экране воплотила Скарлетт Йоханссон.



Увидеть один из наиболее заметных фильмов февраля слушатели Радио 7 смогут на день ранее премьеры. Специальный презентацию для них состоится 20 февраля в кинотеатре " Формула Кино Европа ". Билеты разыгрываются с одиннадцать до 17 февраля на интернет представительстве radio7. Ru и в официальных группах Радио 7 в соцсетях.



" Хичкок " (США). Режиссер: Саша Джерваси. В главных ролях: Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Дэнни Хьюстон, Джессика Бил. В российском прокате - с 21 февраля. Альфред Хичкок решается на смелую кинематографическую авантюру и начинает трудиться над щекочущим нервы триллером " Психо ", который затем станет самым неоднозначным и известным его фильмом. После окончания съемок мир Кино опрокинулся, но лишь немногие понимали, что за этим успехом стояли 2 человека - культовый Режиссер и его супруга Альма Ревилль .

353240
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!