It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
09.12.2015 09:35

Звезды в шоке от разборок в семье Фриске

Звезды в шоке от разборок в семье Фриске [09.12.2015 09:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Отечественные звезды шоу-бизнеса пояснили конфликтную обстановку в семье Фриске, которая разжигается с каждым днем Все сильнее. Катя Лель, Артур Гаспарян И Елена Князева призвали Дмитрия Шепелева И Владимира Фриске придти к миру.



Жестокие разборки Дмитрия Шепелева И Владимира Фриске, которые никак не в состоянии поделить сына покойной артистки, шокировали звезд шоу-бизнеса. Так, Артистка Лена Князева объявила, что конфликтующим сторонам стоит пообщаться без корреспондентов И прийти к некому мирному решению, а вовсе не " лить друг на друга грязь "." Это по-настоящему чрезвычайно нелегко, потому что они - 1 семья. Когда граждане взрослые в здравом сознании И уме не имеют возможность прийти к соглашению, а камень преткновения - Это дети, то Это ужасно. Им надобно искать мира ", - приводит слова артистки Рен TV.



Музыкальный критик Артур Гаспарян высказал надежду, что у всех сторон конфликта возобладает ум." Я вообще плохо от��ошусь к любым скандалам. И чрезвычайно грустно, Когда в семье малыш становится предметом раздора. Я не знаю, насколько Это действительная причина, но Все Это довольно грустно И грустно ", - заметил он. Журналист помимо этого обратил внимание, что Жанна И Дима были чрезвычайно привлекательной парой, а в данный момент вся эта конфликтная обстановка вызывает у него " весьма неприятный осадок "." Я бы пожелал, Чтобы наконец-то ум возобладал у всех участвующих в этом инциденте сторон. Им надо от��скать наконец-то силы для примирения ", - добавил Гаспарян.



Артистка Катя Лель объявила, что Она великолепно осознает семью артистки, но считает, что И Дмитрию, И Владимиру надо прийти к взаимопониманию ради светлой памяти о Жанне." Когда уходит такой человек - теплый, прекрасный, то хочется, Чтобы граждане объединялись. Она (Жанна) Так долго ожидала этого чуда (малыша), хотела о нем. И неожиданно в текущий момент происходят жуткие разборки. Мне весьма неприятна эта ситуация. Мне чрезвычайно жаль ее родителей, потому что Я их понимаю - они желают наслаждаться счастьем, которое от нее осталось, - внуком. Я не знаю, кто прав И виноват. Все, что Я желаю, Чтобы было взаимопонимание, Чтобы данный младенец согревал сердца Димы И родителей Жанны. Это - Очень важное. Чтобы память о ней была главнее всего ", - заметила Артистка.



Припомним, прежде Дмитрий Шепелев объявил в правоохранительные органы об избиении И попытке похищения его сына Платона. Позже соседи гражданского жена Жанны Фриске заявили, что между ним самим И от��ом артистки нередко происходят разборки.

369259
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!