It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.07.2006 18:33

Знаменитый публицист Минаев снялся для Playboy

Знаменитый публицист Минаев снялся для Playboy [31.07.2006 18:33]
Фоторепортаж (1 фото)

Знаменитый публицист Сергей Минаев, создатель бестселлера " Духless " в беседе журналу Playboy откровенно поведал о природе популярности своей первой книги И славе, которая на него обрушилась.

" Говорить, как Я устал от того, что меня приглашают все каналы И радиостанции, было бы либо лицемерием, либо глупостью. Быть известным гораздо лучше, чем безызвестным, " - признается Минаев. А на вопрос про то, осознавал ли создатель, что пишет успешное произведение, Сергей ответил: " Я не писал в стол, Я надеялся Быть изданным. Когда же меня издали, была надежда продать Хотя бы пятнадцать тыс. экземпляров. Хотя в глубине души Я надеялся не бестселлер И на то, что аудитория получит настоящий удар в печень ".

Всем, кто читал книгу, интересно, является ли сам создатель прототипом главного героя книги. В беседе Минаев открывает И эту тайну: " Моей философии весьма много, А поступков нет. Я никогда не открывал ночной клуб, меня никогда не " кидали ". Мой герой достаточно пустой человек, А Я считаю себя наполненным если бы на четверть. Хотя работал в транснациональной корпорации, которую до этого времени ненавижу всеми фибрами души. И в книге Я подробно обрисовал нравы подобных компаний ".

Получился довольно интересный разговор о рынке, соперничества, цензуре, глянцевых журналах И будущем проекте Сергея Минаев��. Иллюстрацией к беседе стала специальная фотосессия, где создатель " Духless " запечатлен совсем близко с " самыми интересными " местами женского тела, к которым мощный пол всегда испытывает особые чувства .

83113
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!