It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.02.2012 16:15

Знакомства в сети интернет: плюсы и минусы

Знакомства в сети интернет: плюсы и минусы [09.02.2012 16:15]

Романтические Знакомства в соцсетях стают нормой, и являются отличающимся методом обнаружить свою судьбу, или просто хорошо провести время.



Технологическая революция в романтической сфере стала настоящим подарком всем одиноким сердцам, делая их безуспешные попытки отыскать партнера или партнершу более реальными.



наиболее актуальными Интернет-Знакомства стали в государствах Запада, где в реальной жизни довольно трудно встретить свою 2-ю половинку.



" Знакомства в сети Интернет - это свежий и более быстрый способ завести Романтические отношения. Интернет обладает ресурсами, способными помочь взрослым людям сделать здоровые отношения и семьи, что стало необходимым для их эмоционального и физического здоровья ", - подчеркивают психологи из университета Рочестера.



Как показывают исследовательскую работу, рынок знакомств на Западе является экстремально неэффективным, наиболее, когда ребята и девушки оканчивают школу или высшее школа, и их шансы обнаружить себе партнера очень быстро снижаются.



Несмотря на все преимущества, поиск любви в сети Интернет обладает и негативной стороной. Просмотр десятков и даже сотен анкет возможных претендентов формирует так называемое потребительское отношение к любви, отчего граждане стают более критичными, придирчивыми и обращают слишком много внимания на отдельные критерии, такие Как физическая привлекательность или желания, а вовсе не на человека в целом.



Кроме этого, общение посредством компьютера способствует появлению нереалистичных ожиданий в отношении друг близкого человека, что приводит к разочарованиям при встрече с глазу на глаз .

322864















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!