It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.03.2006 17:03

Зюганов назвал Гаагский трибунал " преступным судом "

Зюганов назвал Гаагский трибунал ` преступным судом ` [18.03.2006 17:03]

" Преступным судом " назвал Гаагский трибунал руководитель КПРФ Геннадий Зюганов, Произнося речь на проходящем в центре Белграда перед зданием парламента Сербии и Черногории митинге в память Слободана Милошевича.

" Россия всегда была с сербским народом, - сказал лидер КПРФ.- у нас были общие победы и общие проблемы. Мы вместе победили фашизм и вместе одолеем трудности, с которыми сталкивается сегодня как Сербия, так и Россия ".

Назвав интернациональный Гаагский трибунал " Преступным судом ", Он призвал продолжить " святое дело Милошевича - борьбу за независимость, достоинство и свободу Сербии и ее народа ".

" Смерть Милошевича - это убийство ", - сказал, со своей стороны, народный избранник государственной думы Константин Затулин.

в собственном выступлении Он обратил внимание, что Слободан Милошевич боролся за честь Сербии и своего народа и не позволил никому осудить Сербию, но у трибунал�� " не хватило смелости выпустить его на свободу ".

Затулин уточнил, что Москва предлагала лечить Милошевича в РФ и предоставила для этого все гарантии, но ему не дали такой возможности. Он сказал, что Государственная Дума единодушно осудила действия Гаагского трибунал��." Если бы Слободану Милошевичу из-за политических игр в Сербии не нашлось бы пространства в родной земле, то его могли бы похоронить в столице России ", - добавил Он под возгласы одобрения и аплодисменты .

52215
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!