It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.09.2006 19:31

Жириновский публично раскаится перед оскорбленными ветеранами

Жириновский публично раскаится перед оскорбленными ветеранами [13.09.2006 19:31]

Вице-спикер государственной думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский в последний рабочий день недели, пятнадцать сентября, публично извинится перед ветеранами за то, что оскорбил их чувства.

Жириновский посулил сделать это на совещании думской совета по мандатным проблемам и проблемам этики, которая заседала в среду. Комиссия рассматривала протокольное поручение спикера государственной думы Бориса Грызлова, подготовленное вследствие заявления члена думского отдела по ветеранам Валентина Варенникова.

Произнося речь 8 сентября на пленарном совещании палаты, Жириновский подверг сомнению итоги Великой Отечественной войны. Например, Он заявил, что " если бы немцам давали столько же водки, сколько нашим, то неизвестно, кто бы одолел ".

Комитет по делам ветеранов счел это фразу оскорбительным для фронтовиков и попросил в настойчивой форме лишить Жириновского слова на месяц.

наряду с этим, как поведал Ласт Ньюс глава думской совета по мандатным проблемам Геннадий Райков, в процессе заседания Жириновский публично извинился перед ветераном ВОВ, Героем Советского Союза Валентином Варенниковым. Он также посулил публично принести извинения фронтовикам на предстоящем в последний рабочий день недели пленарном совещании палаты.

так как стороны пришли к взаимному согласию, Комиссия по мандатным проблемам не стала принимать заключение о лишении Жириновского слова на месяц, объяснил Райков .

92814
В первый раз за полвека: доллару готовы подписать приговор

Трамп объявил о новых пошлинах на товары из ЕС и Мексики

В Белгородской области количество получивших ущерб от атак БПЛА выросло до 4-х

Европа ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

ЕС ускорит подготовку ответных мер на пошлины США

Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!