It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.02.2016 10:55

Женщины выбирают мужчин по их недостаткам

Женщины выбирают мужчин по их недостаткам [29.02.2016 10:55]

Женщины часто выбирают мужчин по их недостаткам, А вовсе не по достоинствам. Международные Психологи назвали отрицательные черты мужчин Так манящие слабый пол. Это мания величия, самовлюбленность, циничность, импульсивность и эгоизм.



Присущи они, как правило, коренастым мужчин��м с крупными чертами лица. Носителями, Так называемой, темной триады. Но, как правило, отношения с такими личностями долгими не бывают. А продлевают любовь по��ожие желания. Про Это заявляют американские Эксперты. Самые прочные отношения у единомышленников.



Однако, на отношения в наше время весьма оказывает воздействие технический прогресс, и роль свахи нередко выполняет смартфон. Бесчисленные сайты и приложения для знакомств можно закачать одним кликом. Но единственное условие - создать удачное селфи. Психологи бьют тревогу сайты знакомств не только не по��огают создавать отношения, А скорее, наоборот активно этому мешают. У мужчин от большого числа девушек разбегаются глаза и они начинают выбирать себе партнершу, как товар в магазине. Это интересная игра. Даже идеальная внешность и по��ладистый характер не станут залогом продолжения отношений. Ведь всегда существует вероятность, что новый знакомый окажется еще лучше. Граждане ждут любви с первого взгляда. Это и есть самая большая проблема онлайн-знакомств. Оказывается, чтобы по��ять и оценить иного человека с ним надо встретиться не меньше 3 раз. Обычно, чтобы обнаружить себе пару уходит 3 месяца. Кстати, еще весьма важно вовремя встать на одном кандидате, тогда вероятность сделать крепкую пару весьма существенна.



Несмотря на все старания ученых не изобретено по��уда такого гаджета или приложения, которые облегчили бы работу человеческого сердца. Нам, как и 30 лет назад, приходится выбирать и прикладывать все старания, чтобы выбрали именно нас. Так что может стоит снова выйти на улицу и по��ытаться по��накомиться по старинке. Так, все-таки, надежнее.

370012















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!