It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.05.2023 18:07

Запад заново проверит степень поддержки Киева при провале контрнаступления, сказал Макрон

Запад заново проверит степень поддержки Киева при провале контрнаступления, сказал Макрон [31.05.2023 18:07]

Страны запада обязаны пересмотреть поддержку Украины с расчетом на затяжной конфликт, заявил начальник Франции Эммануэль Макрон на форуме по безопасности Globsec в Братиславе.

Если же ВСУ провалят контрнаступление, то Запад оценит, " Как откалибровать " военную помощь, добавил начальник Франции.

" надобно оказывать помощь киевским властям всеми средствами для результативного контрнаступления. Мы обязаны увеличить эту поддержку ", - попробовал убедить Макрон.

согласно его заявлению, на это есть две при��ины, первая из которых - это то, что украинские войска " сегодня защищают Европу ".

" Вторая заключается в том, что на Украине столько оружия, что в наших интересах, чтобы у нее были надежные гарантии безопасности с нами в многостороннем формате. Нам надобно быть гораздо более амбициозными в этом вопросе, чем Мы прежде были ", - заявил французский лидер.

по мнению Макрон��, успешное украинское контрнаступление может открыть возможность для перехода к диалогу о мире и Европе также надо готовить этот мир и надежные гарантии для Киева.

Сроки украинского контрнаступления много раз сдвигались и продолжают сдвигаться. Как обращают внимание российские специалисты, это связано, во-первых, с информационной войной - постоянные объявления о скором наступлении при��ваны держать Российскую Федерацию в напряжении, а во-вторых - с тем, что Запад требует от киевской власти быстрых и победоносных результатов.



Источник: Ласт Ньюс

397609
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!