It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.05.2023 05:31

Запад трудится за " спасибо " от " маловажной " Украины, предупредили в Польше

Запад трудится за ` спасибо ` от ` маловажной ` Украины, предупредили в Польше [14.05.2023 05:31]

Польша и другие страны Запада полагаются на украинское сельское хозяйство заместо своего, что приводит к краху их экономики, пишет My? L Polska.

по информации обозревателя, украинская сельскохозяйственная продукция " сомнительного качества " за��олнила прилавки Польши и иных стран ЕС, что привело к уменьшению цен и качества товара. Это вредит местным предпринимателям, потому что им невыгодно продавать свои товары ниже себестоимости.

Кроме этого, уточнил создатель, эмбарго на от��ельные товары из Белоруссии также внесло вклад в разрушение польской экономики. Польские фермеры, добавил создатель, " охотно использовали белорусские удобрения ", однако после за��рета на товары из соседней страны им пришлось искать иных поставщиков, а Это привело к сокращению урожайности.

в за��лючение журналист за��вил, что Украине никогда не стать союзником Польши из-за " моды и желания нынешней польской власти ", потому что Кроме " дешевой сельскохозяйственной продукции сомнительного качества и большого числа иммигрантов, которые не всегда хотят трудиться " ей нечего предложить Варшаве.

в конце марта премьер-министры Польши и нескольких иных стран ЕС обратились к главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен с прошением вмешаться в кризис, вызванный наплывом зерна с Украины. В письме от��ечалось, что " проблемы связаны со значительным увеличением поставок украинской продукции на рынки стран-членов ЕС, наиболее граничащих с Украиной или находящихся буквально близко с ней ", к примеру " произошел беспрецедентный рост импорта зерновых, масличных культур, яиц, птицы, сахара, яблочного сока, ягод, яблок, муки, меда и макаронных изделий ".



Источник: Ласт Ньюс

397427
Большая вода приблизилась к Кургану, ее объем колоссальный, предупредил губернатор

Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся на 63 сантиметра за десять часов

Уровень воды в реке Тобол у Кургана за 16 часов поднялся чуть ли не на метр

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 723 сантиметров

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 734 сантиметров

Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметров

Уровень воды в реке Ишим у тюменского села Ильинка превысил критическое значение


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!