It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.03.2013 15:43

Занятия, которые помогут стать ближе в отношениях

Занятия, которые помогут стать ближе в отношениях [25.03.2013 15:43]

Когда ваши отношения только начинаются, хочется все свободное время проводить вдвоем, делая всякие мелочи И важные вещи вместе. Но через какое-то время эйфория проходит И Это милое стремление исчезает.



Тогда каждый начинает строить комфорт только для себя. Уже хочется больше времени провести за собственными занятиями, чем бежать к мужчине И делать что-то не весьма любимое Своместно с ним. Да И любимый человек Уже не нужен рядом каждую минуту.



само собой, лень И эгоизм еще никто не отменял. Но для того, чтобы сохранить отношения. Нужно заботиться друг о друге, ведь любовь, словно цветок, нуждается в уходе И внимании!



Совершите вместе путешествие



И не Нужно ехать на золотые пляжи Турции, Египта или Эмиратов. Вам нужен более активный отдых И приключения, которые " насыщают " отношения впечатлениями И вдыхают новую жизнь в древние чувства.



Волонтерство:



Это имеет возможность быть сбор денег для сирот или для приюта домашних животных. Такая деятельность сблизит вас, а заодно вы приобретете прекрасный опыт в этом важном деле.



Совершите вместе нечто новое



Что-то новое И невероятное наполнит ваши отношения радостью И азартом. Яркие воспоминания И эмоции захлестнут вас. Придумайте что угодно, главное, чтобы Это нравилось двоим. К примеру, прыжок с парашютом или другие экстремальные виды спорта. Хотя Это имеет возможность быть просто уход в лес с палаткой или даже какие-то ролевые игры где-то подальше от места вашего постоянного обитания.



Идите вместе к общей цели



Наверняка. Когда вы только начинали жить вместе, у вас был очень большой список общих целей. Достаньте его или напишите новый. Выполните одну из целей из этого списка. Можно начать с самого простого (Например, научиться готовить роллы), а после Уже Можно перейти к более тяжелым вещам (покупка квартиры, машины, обучение серфингу, дайвингу И. Т. Д) .

355306















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!