It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.02.2013 12:00

Задержан стрелявший в кандидата в президенты Армении (видео)

Задержан стрелявший в кандидата в президенты Армении (видео) [08.02.2013 12:00]

Покушавшийся на кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна мужчина задержан. Его арестовали вечером 7 февраля. Покушение на кандидата свершилось в центре Еревана 31 января 2013 года.



Служба государственной безопасности Армении в ближайшем будущем выступит с соответствующим заявлением, сказал пресс-секретарь СНБ Арцин Баграмян.



Айрикян, вышедший из машины в подъезда своего дома, получил стрелковое ранение в области плеча. По факту покушения возбуждено дело по УК согласно пункта 34-305 Уголовного кодекса Армении ( " Попытка убийства государственного, политического или общественного деятеля, которая совершена Для того, чтобы прекращения Его деятельности " ), напоминает " информационное агентство ".



Для расследования покушения была создана следственная группа при участии уполномоченных полиции и Службы государственной безопасности.



Паруйр Айрикян видел стрелявшего, но не запомнил Его внешности.



Кандидат в президенты Армении Паруйр Айрикян обратится в Конституционный суд республики с прошением об отсрочке президентских выборов на 2 недели.


352869
От удара ВСУ в Херсонской области обрушился пятиэтажный дом, под завалами десятки людей

Трамп может поставить Украине оружие на сотни млн. долларов, пишет Политико

Министра иностранных дел КНДР сказала на встрече с Лавровым о нерушимом кооперации с Россией

ПВО ночью сбила 33 беспилотника

Лавров назвал попытки Запада сделать корпус для предохранения Украины фантазиями

Российские военные нанесли удары по украинским ТЦК

В первый раз за полвека: доллару готовы подписать приговор


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!