It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.05.2017 14:07

За терактом в Манчестере стоит целая сеть

За терактом в Манчестере стоит целая сеть [29.05.2017 14:07]

Через 6 дней опосля того, как Салман Абеди лишил жизни 22 человека на концерте Арианы Гранде на Манчестер-Арене, Власти обыскали несколько квартир во время расследования, которое распространяется на Ливию, где живут его родственники.



Они также опубликовали изображения CCTV от Абеди в ночь нападения, которые показывает, что он одет в шляпу, очки и темный верх. Согласно сообщению, в первый день недели правоохранительные органы лишила свободы 23-летнего мужчину в Суссексе, к югу от Лондона, по подозрению в преступных деяниях, связанных с преступностью.



разбирательство по делу Абеди, который был известен службам безопасности и прямо сейчас вернулся из Ливии до взрыва, до нынешнего момента привело к задержанию 14 человек. Власти заявили, что еще 2 человека были заключены под стражу и освобождены. В воскресный день правоохранительные органы лишила свободы 19-летнего мужчину в Гортоне и 25-летнего мужчину в районе Олд Траффорд в Манчестере по подозрению в террористических преступлениях.



в беседе Би-би-си в воскресный день глава министерства внутренних дел Эмбер Радд признал, что определенные члены сети Абеди все еще имеют возможность быть свободными." Службы разведки все еще собирают данные о (Абеди) и о людях вокруг него ", - заявил Радд.



сообщение Радда поступило на последующий день опосля того, как Британия уменьшила террористическую опасность до " тяжелой " от " критической " после встречи между премьер-министром Великобритании Терезой Май и начальниками безопасности.



заключение о снижении рейтинга угроз с самого большого уровня было принято Центром совместного анализа терроризма в стране в свете арестов, проведенных в процессе расследования нападения в Манчестере, сказала Мэй. Уровень был повышен до " предельного " после террористического акта в первый день недели.



в первый день уикэнда правоохранительные органы сказала, что Они определили место, где, по их видению, Абеди собрал бомбу, использованную в процессе атаки.



в обращении правоохранительные органы сказала: " Следствие идет полным ходом, и мы знаем, что одно из последних мест, куда Абеди уехал, это Квартира в центре города, и из этого места он ушел, чтобы пробраться к Манчестерской арене. Квартира весьма важна как место, которое, мы считаем, может стать итоговым местом сборки аппарата ".

372444
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!