It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.12.2014 13:36

За диггерство хотят сажать в тюрьму

За диггерство хотят сажать в тюрьму [15.12.2014 13:36]

Вскоре приверженцам нелегально внедриться в канализации, тоннели, служебные помещения метро и колодцы имеют возможность получить настоящий срок. Народные избранники всерьез озаботились проблемой диггерства после секс-акции в Московском метрополитене.



заместитель председателя отдела государственной думы по безопасности и противодействию взяточничеству Дмитрий Горовцов изложил, что вариантов разрешения образовавшейся проблемы народные избранники покуда отыскали всего 2. Вскоре в Уголовном Кодексе РФ может появиться статья за диггерство предлагают наказывать штрафом от 20 до 30 тыс. Рублей, либо содержание Под стражей на пятнадцать суток. Принимая во внимание мнение народных избранников статья должна принимать во внимание ответственность за вторжение Не только в тоннели и метро, а еще в канализацию и колодцы.



" Под землей располагается весьма крупная сеть подземных построек - Не только в столице России, но и иных больших населенных пунктах: С-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове на дону. Доступ во все подземные структуры должен как следует охраняться, а за вторжение обязано быть наказание ", - цитирует " Известия " Горовцова. Он информирует про то, что самое ожесточенное наказание наверное за диггерство в оберегаемых подземных коммуникациях, подобных как метро.



за остальное, по отзывам зампреда, ответственность должна быть щадящей. Народный избранник поведал, что для более сурового исследовательскую работу проблемы, Он желает запросить в региональных органах власти статистическую данные о вариантах нелегального вторжения в подземелье, затем " уже будет возможно принять решение ". Однако устроитель Не так уж радикально настроен на счет сроков и тюрьмы." Не желаю признать, что уголовная статья - это единственный прием. Надо подробнее разглядеть проблему - вполне Возможно, достаточно и корректировки местного закона ", - добавил Он.

364157
Четыре крупные европейские страны не захотели от участия в закупках у США оружия для Украины

В Совете федераций разъяснили суть изменений, касающихся VPN

Освобождение Новохатского открыло еще один путь к Днепропетровской области, известило министерство обороны

Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!