It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
08.12.2015 12:58

Взрыв в столице России связан с разборками криминальных авторитетов

Взрыв в столице России связан с разборками криминальных авторитетов [08.12.2015 12:58]

Ветеран подразделения антитеррора " Альфа " считает, что Взрыв в столице России связан с разборками местных криминальных авторитетов. Независимо от того, что повлекло за собой события, Эксперты по психологии агитируют для начала не поддаваться суете.



служители правопорядка продолжают разбирательство события, случившегося в центре города столицы России в ночь на 8 декабря. Покуда работники полицейской организации возбудили дело по УК согласно пункта " Хулиганство ". Но не все согласны с тем, ведь Это происшествие надобно определять конкретно так.



Другой позиции придерживается вице-президент интернациональной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора " Альфа " Алексей Филатов. Он убежден, ведь Это было скорее обмысленной акцией устрашения." Это чрезвычайно смахивает на криминальные разборки. В большинстве случаев, Это случается, когда есть финансовые дискуссии, есть граждане, которые заняли наличных средств или же обязаны по каким-то работам наличных средств, они не отдают. В 1-ю очередь Это методики работы подобных отмороженных коллекторных агентств для того, чтобы напугать человека ", - цитирует Филатова радиостанция " Говорит Москва ".



Низкая мощность бомбы помимо этого показывает на правдоподобность данной версии." Думаю, что тут было некое модернизированное взрывное приспособление с чрезвычайно маленьким числом тротила. Умышленно достать взрывчатое вещество, сконструировать макет, утяжелить Это взрывное приспособление и бросить с бухты-барахты ради шутки, я не Думаю. Несомненно человек выполнял некую работу ", - заметил вице-президент ассоциации.



специалист в сфере психологии терроризма Игорь Карпов считает, что во-первых надо сохранять спокойствие." Взрыв был осуществлен чтобы испугать жителей нашей планеты. Продемонстрировать, что в нашей стране не все спокойно. Это сделал тот, кто желает Продемонстрировать, что в столице России тоже есть протестно настроенное народонаселение. Но надо понимать, ведь Это хоть и психологическая, Но все-же Опасность. Наиболее, что впереди новогодние праздники ", - пояснил Он изданию " Вечерняя Москва ". Специалист убежден, что не стоит демонстрировать слабость, Однако, в Это же время, весьма надо проявлять внимательность.



Припомним, Взрыв в столице России прогремел в ночь на 8 декабря. Следователи подразумевают, что случайный прохожий швырнул взрывное приспособление в людей, стоящих на остановке. По небольшим данным, поражающим составляющим бомбы были железные осколки, а ее мощность составила 50 граммов в тротиловом эквиваленте. В следствии несчастного случая повредились 5 человек, четверо оказались в клинике.

369246
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!