It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
09.12.2015 12:58

Взрыв на остановке в столице России мог быть покушением

Взрыв на остановке в столице России мог быть покушением [09.12.2015 12:58]

Конфликт с взрывом на остановке в столице России обрастает новыми подробностями. Органы правопорядка отрабатывают версию несчастного случая, не связанную с хулиганством. По небольшим данным, взрывное устройство могли кинуть на авто для того, чтобы покушения на его собственника - предпринимателя Андраника Погосяна.



в органах правопорядка не отметают, что граната, сработавшая на остановке в центре столицы России, мог��а предназначаться предпринимателю Андранику Погосяну, рассказывает LifeNews. Потому что взрывное приспособление исконно было брошено на его машину, но сдетонировало только отскочив на несколько метров. К превеликой радости, в следствии события уполномоченный сильного пола не пострадал, чего невозможно заявить о его авто.



" Капот рикошетом царапнуло, есть 2 сквозных отверстия, повредились дверь, бампер, ну и, соответственно, стекло ", - сказал бизнесмен. По предположению Погосяна, в тот вечер Он вышел из торгового центра с покупками, сел в машину, но не успел тронуться с места, как произошел взрыв.



" Послышался мощный удар, шум, но самого взрыва не было. Он прогремел лишь через несколько секунд, Когда взорвалось, я перепугался, сиденье откинул на��ад и лег в машину. Смотрю - стекла уже нет ", - вспоминает уполномоченный сильного пола.



Следователи думают, что происшествие вполне имеет возможность быть покушением на предпринимателя, который уже 2 года воюет с арендатором располагающегося рядом здания - туристической фирмой. По предположению Погосяна, Компания после реставрации строения нелегально увеличила число этажей, чем бдительный столичный гражданин оказался чрезвычайно рассержен. Погосян инициировал на��тоящее разбирательство, обращаясь во все возможные инстанции. Когда Департамент городского имущества подал на арендатора в суд, предупредить мужчину об осмотрительности стали все, даже соседи. Однако, сам предприниматель сомневается, что взрывчатка мог��а предназначаться конкретно ему.



Припомним, взрыв в столице России прогремел в ночь на 8 декабря. Следователи считают, что случайный прохожий бросил рукодельное приспособление в жителей на��ей планеты, стоящих на остановке. По небольшим данным, его поражающими деталями были железные осколки, а мощность составила 50 граммов в тротиловом эквиваленте. В следствии неприятного события повредились 5 человек, 3 из них остаются в лечебнице.

369269
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!