|
Российские войска с 19 по 21 мая проведут учения по подготовке и применению ядерных сил, поведали в министерство обороны. " Планируются события по приведению в поготовленность К исполнению задач соединений и воинских частей ядерных сил и их всестороннего обеспечения, а Также проведению пусков баллистических и ракет с крыльями по поигонам в пределах рф.<... > Также будут отработаны вопросы обоюдной поготовки и применения ядерного оружия, размещенного в Белоруссии ", - заявили в министерстве. К участию в маневрах привлекут РВСН, Северный и Тихоокеанский флот, командование дальней авиации, часть сил Ленинградского и Центрального военных округов. Всего в них задействуют более 64 тыс. людей личного состава и свыше 7800 единиц ВВСТ, а так же среди них: Источник: Ласт Ньюс
|