It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.09.2018 03:04

Врио руководителя ДНР сказал о стремлении к интеграции с Россией

Врио руководителя ДНР сказал о стремлении к интеграции с Россией [01.09.2018 03:04]

Дмитрий Трапезников, возглавивший самопровозглашенную Донецкую народную республику после гибели Александра Захарченко, заявил о неизменности курса на интеграцию ДНР с Россией, про это говорится в донесении, распространенном пресс-службой начальника Республики.

" Неизменным остается и наш внешнеполитический курс – интеграция с Российской Федерацией с перспективой присоединения к большой России. Этот курс уже был поддержан приятелями Республики из разных стран, выступивших с посланиями в отклик на террористический акт украинских специальных служб ", — говориться в обращении Трапезникова.

Врио начальника ДНР также заверил, что выполнит Все обещания Александра Захарченко жителям ДНР." Все действующие программы увеличения качества жизни жителей будут продолжены ", — говорится в заявлении. Убийство Александра Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко умер в в последний рабочий день недели вечером в итоге взрыва в кафе " Сепар " в центре Донецка. Глава министерства прихода денег и сборов самопровозглашенной Республики Александр Тимофеев при взрыве получил тяжелые разрушения здоровья. Всего повредились одиннадцать человек. Власти ДНР осознали произошедшее терактом. По информации Дмитрия Трапезникова, по подозрению в насильном лишении жизни Захарченко пойманы несколько человек, они подтвердили, что повествование ведется о диверсии, подготовленной Украиной. С собственной стороны СБУ прежде отвергла обвинения в приобщенности к лишению жизни.

руководитель РФ в. В. Путин назвал Убийство Захарченко подлым, отметив, что те, кто выбрал путь террора, не желают искать мирное решение конфликта. Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова сказал��, что почти нет сомнений, что за ликвидацией начальника ДНР стоит Киев. Следственный комитет России возбудил дело по УК по факту гибели Захарченко и ранению Тимофеева.



Источник: Ласт Ньюс

377154
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!