It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
14.06.2014 11:13

Время вспоминать

Время вспоминать [14.06.2014 11:13]

Периодически смотреть новости с Донбасса выше человеческих сил. На то И провокации, чтобы выбивать людей из колеи, толкать на естественные - И просчитанные - действия в ответ. Сохранять спокойствие всё сложнее.



между тем надо.



Потому Что, Как ни дико Это звучит, Украина возвращается в норму. Норма - Это Когда, к примеру, за " Слава Украине - героям Слава!" бьют морду на улице, Потому Что прохожие помнят, сколько горя И крови на этом лозунге, тупой кальке с немецкого " Зиг хайль!". Но память сменилась абстрактным знанием, А после ушло И знание. Не момент рассуждать об окнах Овертона, примем Как данность - морду за Это за последний период времени Не били, буквально наоборот.



Мы Не единственные, кто забыл. В итоге, мои дальние родственники поляки тоже писали на камне в память жертв волынской резни: " Если Я забуду о них, ты, Боже, забудь про меня ". В 1943 году в воеводстве тарнопольском на каком-то из деревьев просёлочной дороги " воины " УПА повесили баннер с надписью " Дорога к независимой Украине ", И оформили его " венками " из польских детей на окружающих деревьях. Казалось бы, забыть Это нельзя.



Но ведь тоже забыли. Ста лет Не прошло, Как Польша начала обучать террористов, идейных наследников своих палачей, И оказывать помощь им мостить ту самую трассу. Когда лидер польской партии " свежие правые ", народный избранник Европарламента Януш Корвин-Микке открыто информирует, Что " Это у нас обучали террористов, которые насильно лишили жизни 20 милиционеров И 60 манифестантов на Майдане, Это у нас, Это Не граждане России " - Он Не пиар-ход совершает. Он, видимо, просто помнит про тот камень И разумно опасается, Что у Господа Бога Уже есть повод исполнить свою часть клятвы.



Всей Восточной Европе В настоящее время выписано лекарство от забывчивости, Оно весьма горькое. Но предыдущее, будем честны, было в тысячи раз горше, И в том, Что приходится принимать его повторно, виновны в 1-ю очередь наша собственная наивность И неорганизованность.



на Донбассе лекарство Уже подействовало. Так подействовало, Что теперь маятник рискует качнуться в другую сторону прежде, чем вернуться к норме, И на улицах в какой-то момент имеют возможность начать Уже просто убивать за любовь к лозунгам палачей.



в столице России тоже подействовало.



на Украине скоро подействует. То есть, Уже начало, А Когда экономика рухнет И времена Януковича будут вспоминать��я с тоской, - развернётся в наивысшую ширь.



Ледяное спокойствие, вот Что В настоящее время надобно.



Русское молчание Не может просто вылиться в танки в Донбассе. Какие-то мерзавцы откатили часть Русского Мира на несколько веков в прошлое. Насильно лишили жизни всё то весёлое И светлое, Что связано с Одессой. Расстреляли Мариуполь И теперь бомбят людей под Луганском И Донецком. Тихо зачищают " потенциальных сепаратистов " на оккупированной хунтой земле. Готовят фильтрационные лагеря.



за всё Это - ввести на Украину танки?



Их пришлось бы тогда останавливать на Кабо да Рока. И даже Это слишком мелко.



Убить в ответ нефтедоллар? Уже лучше.



Но И Это будет лишь первым шагом, Потому Что на Украине зарвался целый умирающий миропорядок, И пора наконец помочь ему умереть.



При этом ополчение Юго-Востока Не погибнет. И сам Юго-Восток Не погибнет. И Украина Не погибнет. Те, кому недостаточно российской помощи, почитайте украинские интервью. Там раненые призывники жалуются на спецназовцев, обвешанных тепловизорами И ПНВ, настолько крутых, Что незаметно вытаскивают по ночам запалы из Их растяжек И кладут совсем близко с окопами. Или американских граждан почитайте, про то, Как блестяще русские налаживают войсковые операции под Славянском, посылая И здесь же выдёргивая своих неуловимых инструкторов.



Не говоря уж про то, Что стрелковым вооружением Не останавливают колонны по 40 танков в чистом поле И Не запугивают вертолёты до полного нелетания. Возврат в норму идёт Через осознание, И по мере осознания появляются инструменты. Но осознание первично. Донбасс вспомнил себя, И Он Не погибнет. Вал осознания скоро двинется на запад, Уже на своей броне. Как будто на Украине негде взять танки, честное слово. Представляете, в Снежном Их видели ещё вчера.



между тем по-человечески весьма трудно принять, Что время играет на всех нас, Что разложение украинской армии ширится, Что европейские И масс-медиа Америки Уже Не имеют возможность Не показывать неудобные кадры с Украины, Что Их аудитория Уже Не верит в Их комментарий, Что в евросоюзе победили вменяемые евроскептики И трудиться с новой Еврокомиссией будет легче, Что Северная Америка готовятся к дефолту И спешат нагадить конкурентам помощнее, чтобы Не росли, покуда они тонут И всплывают. Что у хунты нет И Уже Не станет столько сил, чтобы сломить Донбасс, Но жертвы, увы, неизбежны.



Эти мантры Не особо помогают, Когда на кадрах видишь настоящее зло И понимаешь, Что Оно - вот, рядом. Хочется взять И переехать танком, Но танка нет, И граждане звереют от бессилия.



по этой причине давайте попробуем по-другому.



Невыносимо смотреть новости с Украины? Бесит нерешительность Путина? В сети интернет советуют поехать в Славянск И самому повоевать, Но понятно, ведь Это всё-таки гипербола такая, наверное?



Наш рецепт Как раз для вас. Соберите семью И скажите им предположительно следующее:



- Любимые мои! У меня объявление. Я Не в силах глядеть на то, Как на Украине расстреливают города. Вы Не можете глядеть на то, Как Я бегаю по стенке. Это ничему Не помогает, А на тот момент в Донбассе какой-то пацан, которого Я даже Не знаю, воюет за меня. Это Невыносимо.



по этой причине Я отправляюсь в Славянск.



Но При этом Я имею семья, за которую Я отвечаю. Не говоря уж про то, Что автомат Я последний раз держал в армии, И, будем честны, бронежилет на моё пузо подобрать сложно. А пацан в Славянске, Однако, тоже обязан думать о семье, И даже больше, чем Я, Потому Что у нас дом есть, А у них больше нет. И его семья должна Что-то есть, покуда Он воюет.



по этой причине для меня собственной персоной Славянск теперь начинается тут.



Ближайший месяц Я живу по войне. Вся моя зарплата за этот месяц отправляется в Донбасс. Планируемые траты откладываются. Ничего, переживём.



Читаю новости Я теперь Не более часто, чем раз в 3 дня, Потому Что каналы связи ненадёжны. Заодно сберегу нервы.



Курить Я с с указанного дня бросаю, Потому Что снайперы обожают курильщиков, И Потому Что деньги на сигареты отправляются в Донбасс. Заодно сберегу здоровье.



Ем Я одну гороховую кашу за 18 рублей, А Когда она у меня встанет в горле, Я буду есть перловку за пятнадцать, А Когда И она встанет в горле, буду давиться пшёнкой за 16. Потому Что больше на войне есть нечего, И Потому Что деньги на еду отправляются в Донбасс. Заодно фигуру поправлю.



И даже котлету Я себе позволить Не могу, Потому Что тогда семья этого пацана в Славянске ляжет спать голодной, А Он будет нервничать И промажет. Котлета отправляется в Донбасс.



А на работе При этом Я буду впахивать, Как никогда в жизни, чтобы послать в Донбасс ещё И премию. И ещё Потому, Что любой из этих пацанов отдал бы Что угодно за то, чтобы Не сидеть в окопе, А мирно трудиться.



Через месяц встретите меня с войны - более живого, чем В настоящее время. А пацан из Славянска И его семья пусть выживут.



Если после месяца работы в прифронтовом тылу вас Не отпустит, берите автомат И езжайте по-настоящему.



Если отпустит, Вы услышите Русское молчание. Оно ведь никуда Не делось. Оно куда больше украинских временщиков со всеми Их кознями. Противник России - Не они, А Их зарвавшиеся хозяева. Возмездие им можно воздавать только спокойно. Весьма спокойно. Не разбрасывая суетливо ракеты во все стороны, А Так, чтобы мир больше никогда Не был прежним. И кроме России, сделать Это некому. Что ж.



Крокодил Не кусает. Крокодил откусывает.

361656
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!